Категорії
Поради Свята й подарунки

Как сделать красивую бумажную снежинку?

Хотите купить себе авто? Тогда Вас наверняка заинтересует продажа подержанных автомобилей в Самаре. Здесь Вы обязательно сможете отыскать авто интересующей Вас марки и модели. Ну, а в случае, если Вы хотите продать свой автомобиль, то сайт slando.samara.ru непременно поможет Вам справиться с этой задачей!

Каждому из нас хочется, чтобы в Новогодние праздники все вокруг было красивым и необычным. Именно поэтому я предлагаю вам украсить ваш дом замечательными оригинальными снежинками.

Все, что вам потребуется это бумага, клей ножницы и степлер. Итак, согните квадратный лист бумаги пополам по диагонали, затем полученный треугольник тоже согните пополам по диагонали. Сделайте ножницами надрезы поперек сгиба полученного треугольника и разверните лист в исходное положение. Полученные, с помощью надрезов, треугольники скрепите друг с другом за уголки клеем, чередуя при этом стороны. В итоге образуется своего рода спираль и таких необходимо сделать шесть штук. Скрепите степлером шесть спиралей с одной стороны за кончики и таким же образом соедените спирали друг с другом с боков. И ваша волшебная снежинка готова!

Для лучшего понимания процесса предлагаю вам посмотреть видео: