Категорії
Здоров'я та догляд за собою Поради

Просыпаемся красивыми

Хочу поделиться с вами полезностями, которые помогут с самого-самого утра выглядеть безупречно красиво.

1. Красивые волосы. Если вы не хотите просыпаться с птичьим гнездом на голове, отдайте предпочтение наволочкам из атласа, а не из хлопка.

2. Предотвращаем отечность. Красивые мешки под глазами, могут быть следствием неправильной позы во сне. Попробуйте спать на спине, чтобы жидкость не скапливалась там, где не нужно. А еще перед сном обязательно воспользуйтесь кремом для глаз с кофеином. Он помогает бороться с отёчностью путём сужения сосудов.

3. Смягчаем кожу. Перед сном обязательно пользуемся кремом для рук, но не забываем и о других, нужных нам местах. Обратите внимание на кожу ног. Ножки, так же как и ручки – наше всё. Более тщательное внимание уделите коже на локтях, пятках и коленках.

4. Увлажняем лицо. Для кожи лица очень важно хорошее увлажнение. Поэтому не стесняемся пользоваться ночными кремами, которые содержат гиалуроновую кислоту. Она задерживает воду в коже и это помогает разгладить морщинки и ваше лицо с утра выглядит более свежим и отдохнувшим.

5. Мягкий пилинг. Пилинг помогает коже выглядеть сияющей и здоровой, а также повышает результативность косметических процедур, которые вы  проведёте после пилинга.