Категорії
Поради Свята й подарунки

Святочные гадания на суженого

Гадания на суженого

Все мы, девушки, с приходом новогодних праздников любим гадать на суженых, будущее и исполнение наших заветных желаний. Если вы не успели погадать в ночь на Святого Андрея, у вас еще будет не одна возможность сделать это. Кроме даты с 12 на 13 декабря (день Святого Андрея), удачным периодом для гаданий являются вечера с 6 по 19 января. Самыми правдивыми станут результаты гаданий на Рождественский Сочельник (6/7 января), Васильев Вечер (13 января) и Святки (18/19 января).

Приготовившись гадать, вам нужно не только найти в Интернете и книгах виды гаданий, которые вам подходят, и подготовить все необходимое. Есть несколько элементарных правил, которые желательно соблюдать, если вы настроены серьезно.

гадания на жениха

Основные правила гаданий:

Во-первых, нужно распустить волосы, сняв все заколки, резинки и вытащив шпильки. Поснимайте все украшения – серьги, цепочки, кольца, браслеты. Также посмотрите, чтобы ваша одежда была свободной и без узелков. Не скрещивайте руки и ноги во время гаданий – все эти тонкости сдерживают вашу энергию.

Во-вторых, гадать нужно в максимально тихой обстановке. Не шумите, если вы гадаете с подружками и закройте все окна, чтобы даже шум машин был слышен как можно меньше. Также стоит выключить яркий свет, а лучше гадать при всечах.

В-третьих, обязвтельно настройтесь серьезно. Вам нужно отрешиться от внешнего мира и сосредоточиться на том, что именно вас сейчас интересует больше всего.

гадания на любовь\свадьбу

Итак, еще несколько гаданий на суженого:

1. Гадание на суженого с водой

Держа замок над налитой водой, закройте его на ключ, приговаривая «Приди мой суженый, пить попроси». После этого ложитесь спать и ждите во сне суженого, который попросит у вас пить.

2. Гадание на суженого без вашего присутствия

Гадать может мама, сестра или близкая подруга. Она должна повесить замок и запереть его на одной из ваших вещей. Ключ от замка ложится под подушку, приговаривая «Суженый-ряженый приходи невестушку отпирать, из неволи выручать». Суженый также должен явиться во сне за ключом.

3. Гадание на суженого с лодочкой

Наберите неполный таз воды и развесьте по его краям полоски бумаги с мужскими именами или событиями, которые вас интересуют (свадьба, любовь, счастье, удача, деньги…), только не так, чтобы все события были радостными. После этого в центр таза на воду ставится кораблик – половинка скорлупы грецкого ореха с зажженной свечкой внутри. К какому краю кораблик подплывет – то и суждено.

4. Гадание на золотой цепочке

Подождите, пока все лягут спать или разойдутся по своим комнатам. Возьмите золотую цепочку в правую руку и трите ее до тех пор, пока она не нагреется, после чего потресите ее и бросьте на пол. Фигура, которую она образует и расскажет вам о будущем.

Круг предвещает тяжелое положение – как в замкнутом кругу.

Прямая, ровная полоса сулит удачу и везение.

Если цепочка запуталась или упала в виде узла – это к болезням или убыткам.

Треугольник обещает успех в любом вашем деле, особенно в любви.

Бант – к скорой свадьбе.

Змея предупредит вас о том, что нужно быть более осторожной в общении даже с самыми близкими людьми, а также о возможном предательстве.

Если вам выпадет сердце – знайте, что вас любят и в этом году любовь принесет вам счастье.

5. Гадание на суженого с кольцом

Разложите по кругу кусочки бумаги с мужскими именами. Кольцо повесьте на шелковую нить и медленно проносите над каждым из имен. Имя, над которым кольцо будет раскачиваться сильнее всего и является именем вашего суженого.

_________

Хотите всегда быть неотразимой? Это возможно с декоративной косметикой Vivasan, подробнее о которой вы сможете узнать на www.vivasan-market.ru. С этой косметикой вы выгодно подчеркнете ваши достоинства и надежно скроете недостатки!