Категорії
КОНКУРСИ

Внимание! Проводится фотоконкурс!

На носу зима и новогодние каникулы. Душе хочется праздника и подарков. И вот, блог HiveMind.com.ua совместно с нашими друзьями  – іGirl.com.ua решили провести весёлый фотоконкурс на тему “Мой лучший зимний отдых”.

Внимание! Конкурс проводится с 15 ноября и продлится до 6 января. Результаты будут объявлены 7 января.

Для участия в конкурсе необходимо:

1.  Написать на своем блоге, жж, страничке в Одноклассниках, вКонтакте или Facebook о том, что принимаете участие в конкурсе и оставить ссылку на наш блог.

2. Прислать на нашу почту redbirdy@hivemind.com.ua ссылку на вашу страничку с информацией о конкурсе, имя/фамилию или ник и свое зимнее фото.

Фото мы разместим на отдельной странице и ссылку на страничку участника вышлем Вам, чтобы ею можно было легко поделиться с друзьями.   А также, фотографии всех участников конкурса можно будет увидеть на блогах HiveMind и iGirl в разделе Конкурс.

Голосовать можно в комментариях как на нашем блоге HiveMind.com.ua, так и  на блоге іGirl.com.ua. Тот, кто наберёт больше всех голосов получит Приз зрительских симпатий.

Трёх Победителей конкурса “Мой лучший зимний отдых” определит сборная комиссия дружественных блогов и наградит их ценными подарками.

А теперь о самом интересном – подарки!

Победитель занявший  Первое место получит в подарок стильный ежедневник KIEV STYLE 2012. А это недатированный блокнот, состоящий из трех блоков страниц. Оригинальные тексты и иллюстрации.  Целых 270 страниц радости!

Победитель занявший Второе место получит в подарок яркий и стильный чехол для телефона ‘Humming Sleeve’.

Победитель, который займёт почётное Третье место получит в подарок симпатичную обложку для паспорта ‘Around the World’ из приятного на ощупь материала, которую к тому же можно использовать и как обложку для небольшого блокнота.

Тот же, за кого проголосует наибольшее количество людей, получит Приз зрительских симпатий. А будет это замечательная и полезная в хозяйстве книга “Voila! Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд”

С нетерпением ждём Ваших фотографий!