Категорії
Свята й подарунки

Гадания на следующий год

гадания на будущий год

Независимо от того, составили ли вы свой сценарий празднования Нового Года, или собираетесь ориентироваться по ситуации, одним из интересных развлечений в новогоднюю ночь станут гадания на будущий год. Они не только подскажут, чего ждать от грядущего года Дракона, а и подарят прекрасное настроение и море веселья.

Итак, чтобы узнать свою судьбу в следующем году предлагаю вам несколько самых простых и интересных гаданий:

1. Возьмите несколько сапогов и положите в каждый из них по одному предмету, каждый из которых будет обозначать определенное событие. Например: ключи – к улучшению жилищных условий, покупке машины или квартиры; ручка – много работы; ножницы сулят неприятности; кольцо – к замужеству; хлеб или деньги пообещают достаток.

Помимо всего, должен остаться один пустой сапог, который скажет о том, что ваше будущее остается тайной или что перемен в этом году не предвидится. Затем каждый человек по очереди тянет предмет из сапога, который и расскажет о том, что принесет будущий год. После каждого гадающего спредмет возвращается в сапог, а сапоги меняются местами.

Также для удобства вместо сапогов можно использовать обычные тарелки, в каждую из которых вы положите по предмету. Гадающему нужно завязать глаза и провести его рукой над тарелками, чтобы он обязательно попал в одну из них.

гадания на будущий год 2. Напишите на нескольких бумажках желания, исполнения которых хотите добиться в следующем году. Также одну бумажку оставьте пустой. Сложите их под подушку и ложитесь спать. Та бумажка, которая на утро упадет или окажется в руке и расскажет о том, что случится в следующем году.

Подобным образом можно гадать и набрав воды в тазик, развешав бумажки по его краю и поставив в середину кораблик из ореховой скорлупы со свечкой. Тот листочек, к которому приплывет кораблик, и расскажет о будущем.

3. На края тазика поцепите листочки бумаги с именами членов семьи или компании, которая гадает. В середину тазика ставится кораблик – свеча в ореховой скорлупе. Тому, чье имя подожжет кораблик, гадание обещает исполнение желания.

4. Выберите книгу и загадайте желание, положив левую руку ладошкой на обложку закрытой книги. После этого откройте книгу наугад и прочитайте строку, которая находится под большим пальцем левой руки. То, как вы истолкуете прочитанное, и расскажет о том, сбудится ли ваше желание.

5. Для девушек, которые хотят узнать, светит ли им замужество в следующем году, предлагаю гадание во дворе. В новогоднюю ночь девушки выходят во двор, одной из них завязывают глаза и раскручивают ее в разные стороны. Если после этого девушка пойдет в сторону ворот – значит выйдет замуж в будущем году, если в глубь двора – значит останется незамужней.

И самое главное, не нужно слишком серьезно относиться к гаданиям. Их пророчества не всегда сбываются. Не зацыкливайтесь на плохих результатах и не лезьте из кожи вон, чтобы исполнить желание, которое ваше гадание обещало исполнить. Гадания – это, в первую очередь, отличный повод повеселиться и хорошо провести время с подругами!!