Категорії
Різне

Что можно сделать из толстовки: подушка

подушка из толстовки

Как вы поняли, если у вас есть старая ненужная толстовка, из нее можно сделать много всякого. Сегодня же речь пойдет о том, как сделать из толстовки подушку, если вам вдруг пришлось спать не в своей уютной мягкой кроватке. Главное, чтобы на толстовочке был капюшон =).

Итак, вот как всегда, пошаговая инструкция, инструкция в картинках и коротенькое видео, которое поможет вам в волшебном превращении из толстовочки в подушку.

подушка из толстовки

Разложите толстовку на столе и сверните ее «колбаской», начиная с нижнего края. Затем заните рукава, сложив их один на другой на свернутое «туловище» толстовки. Края сложенной толстовки загните внутрь, потом сложите все это еще раз пополам. На получившуюся подушечку натяние капюшон и затяните его шнурочки максимально туго, чтобы толстовка не раскручивалась внутри и… приятных сновидений!!

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)

Интересуетесь самыми элитными, шикарными и дорогостоящими новинками? Добавьте в закладки сайт Elite Things, который расскажет вам о самых дорогих и эксклюзивных вещичках на свете, и познакомит вас с миром роскоши!!