Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Романтичный образ: прическа «Хвост Русалки»

Каждой из нас хоть иногда, но хочется почувствовать себя настоящей принцессой. Особенно это становится актуальным весной, когда природа оживает после зимнего сна и романтика прямо-таки витает в воздухе. Но чтобы чувствовать себя принцессой надо соответственно и выглядеть, поэтому заранее стоит подумать о создании романтичного образа.

Самый простой способ преобразиться – это сделать оригинальную прическу. Разнообразие вариантов красивых причесок поражает воображение. Одной из самых интересных и романтичных является прическа из косичек «Хвост Русалки». Поэтому представляю вашему вниманию подробную инструкцию по сооружению на голове этого шедевра парикмахерского искусства.

На поверку оказывается, что процесс заплетания волос таким образом вовсе не сложный и занимает не так уж много времени, зато заметьте результат получается выше всяческих похвал.

Итак, перекиньте волосы на одну сторону и разделите на две части. Заплетите две обычные косы из трех прядей рядом, с боковых наружных сторон слегка вытяните пряди, скрепите косы друг с другом по внутренним сторонам с помощью невидимок и украсьте косу красивым бантиком, цветком или лентой. Прическа готова!

Более детально можете смотреть на видео ниже.