Категорії
Мода і стиль

Что носить летом: стильные идеи на каждый день

что надеть летом 2011

Даже летом, когда наш гардероб становится ярким, легким и еще более разнообразным, нам бывает довольно трудно подобрать вещи так, чтобы каждый день выглядеть по-разному, но всегда одинаково хорошо. В таком случае я стараюсь приготовить одежду и аксессуары с вечера, чтобы утром мои сборы не занимали столько времени. А чтобы вечером вам не пришлось долго ломать голову, хочу предложить вам четыре идеи стильных летних нарядов из самой простой одежды.

что надеть летом 2011

1. Белый с бирюзовым – отличное сочетание, которое сделает ваш образ свежим и легким и позволит даже под конец рабочего дня выглядеть превосходно. Белые джинсы и светло серая простая футболка хорошо сочетаются с металлическими и бирюзовыми украшениями. Одевшись в бело-серых тонах, добавьте яркости аксессуарами – пускай это будет даже не бирюзовый цвет, главное грамотно их подбирайте. А кофточка на вечер в цвет этих аксессуаров станет отличным дополнением к вашему образу.

что надеть летом 2011

2. Если вы любите черно-белый контраст, здесь вещи скомбинировать проще простого. Возьмите простые немного подкаченные джинсы, черно-белую футболку и черную кофту на вечер. В таком случае сумочку лучше брать белую, выбрав же белую кофту, добавьте немного черного аксессуарами. Чтобы совсем не превратиться в зебру, разнообразьте свой наряд неяркими красными балетками – они придадут ему некую изюминку.

что надеть летом 2011

3. Если вы хотите выглядеть не так официально, шортики станут для вас идеальным вариантом. Наденьте шорты и футболку свободного покроя, все это разбавьте легким шарфиком. Обувь, сумку и ремень подберите так, чтобы они максимально сочетались по цвету и стилю. И, конечно же, они должны подходить под общий наряд. Не одевайтесь ярко, как попугайчик. Лучше остановите свой выбор на простых пастельных тонах.

что надеть летом 2011

4. К джинсам по колено отлично подойдет топ-распашонка и балетки. Подберите сумочку под цвет обуви или топа. А мелкие детали могут быть самых разных цветов – как ярких, так и более строгих. Чтобы выглядеть вечером немного ярче, возьмите с собой короткую кофточку или болеро более яркого цвета, но так, чтобы она вписывалась в общий образ.
_____

После тяжелого рабочего дня элитный тайский массаж как для парней, так и для девушек, может стать лучшим способом отдохнуть и расслабиться. Ведь что может быть прекраснее, чем симпатичная девушка, делающая вам профессиональный массаж в течении полутора часа!