Категорії
Свята й подарунки

Идея для летнего праздника: гавайская вечеринка

гавайская вечеринка

Как правило, большинство летних дней рожденья и других праздников отмечается на природе с классическими шашлыками. В этом году мы попробовали разнообразить этот стандартный отдых, организовав гавайскую вечеринку. Конечно, пришлось изрядно потрудиться, да и денег на оформление вечеринки ушло больше, чем обычно. Зато, могу сказать, что эта была самая клевая вечеринка за последние несколько лет!!

Если и вы ищете идеи для летнего отдыха – подумайте, возможно выходные на «украинских Гаваях» станут прекрасным вариантом. А я расскажу, что понадобится для такого отдыха.

гавайская вечеринка

Нам повезло, что у нашего друга есть дача, на которой никто ничего не выращивает. Где-то четверть ее мы засыпали песком, по периметру которого расставили факелы. Парни сколотили из дерева барную стойку, которую вкопали скраю. Украсили мы барную стойку камышом, искусственными цветами и пальмовыми листьями (они продаются практически в любом цветочном магазине). Затем закупили гавайских веночков на всех участников вечеринки и позаботились о том, чтобы у всех девочек были цветочки в волосах.

гавайская вечеринка

Теперь о развлечениях. Конечно же, мы взяли с собой музыку и танцевали на песке. Кроме этого, очень повеселила всех игра «Твистер», а под вечер мы играли в «Лимбо» и, уже немного выпив, все очень забавно пытались пройти под перекладиной. Единственное, что нам очень не хватало караоке – были бы микрофоны, мы бы с удовольствием попели любимые песенки.

гавайская вечеринка

Чтобы гости не сидели за столом, мы сделали шведский стол и барную стойку для напитков. В меню, кроме шашлыка и куриных крылышек, вошли свеженькие и яркие салаты, канапэ и много-много фруктов. На барной стойке подавали коктейли на любой вкус )) .

гавайская вечеринка