Категорії
Свята й подарунки

Новогодняя тематическая вечеринка

Времени на организацию вечеринки в Новогоднюю ночь остаётся всё меньше и меньше. У многих ваших друзей в предновогодние дни такое прекрасное настроение, что они могут даже согласиться на костюмированную вечеринку? Отлично! У меня есть парочка идей, которыми могу поделиться с вами:

1) вечеринка «диско» – это практически одна из наиболее бюджетных идей, не требующая особо крупных затрат на подбор костюмов. Главное: побольше паеток, яркий макияж, клеша и, конечно же, синглы группы «АВВА»;

2) вечеринка гангстеров – это действо требует более тщательной подготовки. Главное: шляпы (как у Аль Капоне), жилетки, брючные костюмы, а вот девушкам необходимо выглядеть несколько вульгарно (но в пределах разумного!), следуя стилю подружек гангстеров;

3) вечеринка супергероев – самое замечательное, что костюмы особо продумывать не надо, можно найти что-то похожее и в бабушкином гардеробе, ну или натянуть всё что под руку попадётся, они там все смешно одеваются (например, Супермен – ну какой мужчина в здравом уме напялит такой прикид на себя?!). В принципе, пространство для фантазии есть, потому что даже если вам не нравятся американские супергерои, тогда можно обратить свое внимание на японских (вот уж есть где развернуться).

____

Иногда так надоедают эти пиццы и суши, что хочется чего-то традиционного, горяченького. А что, в таком случае, может быть лучше чем грибной суп? Замечательный рецепт такого супчика Вы сможете найти на сайте cookeffect.ru!