Категорії
Мода і стиль

Модные сумки сезона весна/лето 2012

Сегодня поговорим о сумках. Сумки всегда с нами хочется нам этого или нет. Разнообразие же сумок, созданных дизайнерами для этого модного сезона, невероятно огромно. Здесь и  большие сумки, и красочные пляжные, и стильные сумки, и классические сумки, и совсем крошечные, и даже необычные, но невероятно удобные трикотажные сумки. Из всех я выбрала самые стильные и оригинальные и надеюсь, что вам они понравятся так же, как и мне.

Особенно хочется выделить сумку Prada. У неё уникальный дизайн со смешной мультяшной аппликацией в виде автомобиля и  огромной молнией. С такой сумкой вы вряд ли будете ходить на работу, но на улице она будет приковывать к себе взгляды прохожих.

Сумку от Bottega Veneta из крокодиловой кожи было бы хорошо иметь в своём гардеробе. Она очень универсальная, вместительная и стильная. Она прослужит вам вечно. Носить же такую сумку можно как с классической одеждой, так и со смелым экстравагантным нарядом.

Бледно-розовый клатч от Christian Dior очень женственный и элегантный. Он станет идеальным дополнением изысканного вечернего наряда.


Тем же, кто больше всего ценит комфорт, следует своё внимание обратить на яркую сумку через плечо от Matthew Williamson. Эта сумка в мгновенье ока превратит обычный повседневный прикид в шикарный гламурный наряд.


А фиолетовый мешочек с золотом от Yves Saint Laurent сделает любой ваш наряд еще более шикарным.

Вам будет интересно почитать Модные тенденции обуви весна/лето 2012. Часть 1.