Категорії
Різне

C какой ты звезды?/ Which star are you from?


Здравствуйте, дорогие мои любители дорам. Сегодня я поведаю о еще одном представителе корейского кинематографа. Сериал, под странноватым названием «С какой ты звезды?», 2006 года выпуска. Я вот только вчера его досмотрела, поэтому впечатления еще свежи.


Начнем с сюжета. Ну, с придумыванием сюжетов у их сценаристов, я так смотрю, проблем не бывает. В этот раз, у нас в наличии имеется молодой, красивый и перспективный режиссер, с одной стороны. И две симпатичные сестры, похожие друг на друга как близнецы, с другой. Вся интрига как раз в сестрах и заключается. Как бы так рассказать покороче. У режиссера бурный роман с сестрой номер один. Сестра номер один – дочь богатых родителей, вся такая элегантная и хорошо воспитанная. Но, к сожалению, их любовь прерывается автомобильной аварией. За рулем – он, она – не пристегнута, результат очевиден. После этого несчастного случая парень надолго погружается в депрессию. Но всю жизнь в депрессии ж не просидишь. ГГ возвращается к работе.


По стечению обстоятельств, при работе над новым проектом, он знакомится с девушкой, которая один в один похожа на его погибшую любовь. Сестра номер два – грубоватая, прямолинейная провинциалка, поражающая своей наивностью. Соль в том, что она даже не подозревает о своем происхождении. Ну как запутались? Дальше большая и светлая любовь. Только вот родители против, сильно против.

Теперь актёры. Режиссёра отлично сыграл Ким Рэ Вон (Kim Rae Won). Очень мужественно выглядящий актер.

Это я к тому, что Чжан Гын Сок и Ким Хён Чжун, при всём моём уважении и горячей любви, часто выглядят как мальчики. И ооочень тихим шёпотом: «А в накрашенном состоянии почти как девочки. И даже красивее. »


Сестёр, а это может быть для вас полной неожиданностью, сыграла ОДНА актриса. Чжон Рё-Вон (Jeong Ryeo Won). На удивление, в этой дораме её героиня не вызывала желания пинать её всю дорогу. А это для меня огромный плюс. И вообще мне очень-очень понравилась эта актриса.


Подводя итог своего небольшого обзора, хочу порекомендовать вышеописанный сериал любителям романтики. Красивые актёры, красивые чувства. На последних сериях запаситесь платком или салфетками. Очень мило и сентиментально. Стыдно признаться, но я рыдала вместе с героиней. Н-да. В общем к просмотру обязательно!