Категорії
Різне

Обзор фильма “Зелёный Шершень”

Зеленый Шершень/Green Hornet

Когда я впервые услышала название этого фильма, то не особенно «загорелась» идеей посмотреть его. Это очередная новинка кино, снятая по мотивам комиксов, фанатом которых я не являюсь. И всё-таки, мой молодой человек настоял на просмотре, так что особо выбора у меня не было. Но в итоге, честно говоря, я была приятно удивлена…

Зелёный Шершень

Сам по себе этот фильм допольно простой, но с хорошим чувством юмора (что немаловажно). Сюжет рассказывает о парне, который после смерти отца унаследовал большое состояние. Но вместо того, чтобы продолжать отцовский бизнес, у парня детство в одном месте заиграло, и он решил стать супергероем и спасти город от преступности.

Зелёный Шершень скриншоты

Стоит ли говорить о том, что никаких суперспособностей у главного героя и в помине нет, а из всех передряг его спасает механик из его личного гаража (кстати сказать, что гараж у нашего супергероя полон шикарных дорогущих машин!). Как ни странно, к концу фильма парням удается-таки победить всех злодеев и при этом избежать полицейского ареста. Всё заканчивается очень удачно!

Зеленый Шершень/Green Hornet

Особенно мне понравилось то, что несмотря на очевидную туповатость главного героя, все ситуации, в которые он попадает, показаны очень смешно. А и правда, кто сказал, что супергерой должен быть серьезным, грозным и умудренным опытом?

Зелёный Шершень скриншоты

Эту кинокартину я, пожалуй, посмотрела бы ещё разок, и вам настоятельно рекомендую.

Один коментар до “Обзор фильма “Зелёный Шершень””

Отличный фильм!! Я ходила на него в кино и осталась в диком восторге!!

Обговорення закрито.