Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Наращивание волос

наращивание волос

Благодаря телевидению мы узнаем множество различной информации. Там постоянно твердят о том, что при наличии красивой прически можно покорить мужчину. Конечно же, все понимают, что телевидение некоторым образом утрирует данную информацию, но считать ее бессмысленной ни в коем случае нельзя. Конечно же, наличие красивой прически, шикарных волос, которые искрятся здоровым блеском не может оставить вас незамеченными.

Но нельзя пропускать мимо того факта, что средства для создания прически или укладки, такие как лаки, пенки, муссы, гели или воски, несут для наших волос негативное влияние. Самым безопасным на сегодняшний день способом сделать объемную красивую прическу есть наращивание волос капсулами. Для ее создания  это очень удобно, потому что можно использовать специальные донорские пряди со специальными стразами, которые очень крепко держатся на них, и не отпадут за считанные минуты. Это, в основном касается праздничных причесок, когда женщине хочется сверкать, и быть в центре всеобщего внимания.

Но ведь праздники имеют свойство заканчиваться, а красивой хочется быть всегда. Поэтому многие женщины прибегают к использованию нарощенных волос в повседневной жизни. На сегодня существует около десяти способов осуществить этот замысел. Для этого нужно сначала выбрать опытного стилиста, и мастера парикмахера, чтобы подобрать вам определенный образ и те волосы, которые идеально подойдут именно вам.

Для всех типов волос замечательно подходит итальянское наращивание, которое осуществляется при помощи высокой температуры. Капсула искусственной пряди расплавляется и крепится на родные волосы. Этот процесс проходит быстро, и всего за несколько часов работы мастера вы станете обладательницей отличной шевелюры. Срок носки волос, нарощенных таким способом, составляет около шести месяцев. По истечению этого времени следует совершить коррекцию волос.

При коррекции, снимаются старые пряди, и прикрепляются на высший уровень. Если волосы в хорошем состоянии, то они в замене не нуждаются, разве что только вам захочется поэкспериментировать с цветом. Использование нарощенных прядей для таких целей подходит идеально, ведь вам не потребуется портить свои волосы красками.

Совершать уход за нарощенными волосами довольно не сложно. Мыть их нужно, как и свои собственные волосы, по направлению сверху вниз. Если волосы длинные, то перед сном для предупреждения спутывания лучше всего заплести нетугую косу.