Категорії
Свята й подарунки

Флеш моб: День Объятий во Львове

На прошлой неделе я ездила на соревнования во Львов. Толком, конечно, никуда не ходила, потому что в принципе везде уже была, да и погода не очень располагала к прогулкам. Один лишь раз мы вышли прогуляться, чтобы побывать в столь популярной «Криївці». Заведение действительно отменное, но об этом позже. Сегодня хочу рассказать о том флеш мобе, на который мы наткнулись по дороге в кафешку…

Дело в том, что это было как раз 21 января – международный праздник «День Объятий». Сначала я и забыла о том, что именно сегодня этот праздник и потому на первых двух девушек, подошедших ко мне с фразой «Давайте обіймемось» посмотрела удивленно. Потом, конечно, все встало на свои места.

Вскоре мы встретили еще несколько небольших групп молодежи, которые обнимали всех прохожих. Как же это все-таки классно!! Кто бы только видел то счастье на лицах бабушек, к которым подбегали ребята, чтобы обнять их всей толпой со всех сторон!! Уверена, что от такого секундного жеста настроение у каждого прохожего поднялось на целый день. У меня так точно.

Побольше бы таких мероприятий, они действительно согревают сердце и дарят много-много позитива, которого сейчас многим так не хватает =).

Один коментар до “Флеш моб: День Объятий во Львове”

Класс! В каждом бы городе такое устраивали, может быть и люди бы стали по-добрее…?)))

Обговорення закрито.