Категорії
Мода і стиль Поради

Выбираем идеальное свадебное платье. Часть 2

Продолжим рассуждать на тему о том, какое оно, идеальное свадебное платье. Ведь нет ничего важнее для невесты, чем быть на свете всех милее, всех румяней и белее. И обязательно щеголять в самом в мире лучшем свадебном платье.

Полезные советы для девушек о том, как похудеть, что надеть и другие животрепещущие темы вы можете почитать на http://devchonki.com.ua А мы же продолжим делиться с вами  инструкциями, которые помогут вам определится с вашим идеальным платьем.

Аппетитные яблочки. Пышные формы выглядят более сексуально. Полная грудь, круглая аппетитная попка и широкие бёдра всегда обращают на себя внимание. Но не всегда мы обладаем всеми вышеперечисленными достоинствами. Поэтому нам нужно выгодно подчеркнуть то, что мы имеем. Отдав предпочтение бальному платью, мы подчеркнём красивую грудь и успешно скроем всё остальное. А А-образный силуэт с четко обозначенной талией отлично смотрится почти на всех.


Однако старайтесь избегать бретелей, которые могут разделить ваши плечи и излишних кружев, которые привлекут внимание к талии.

Грушевидная форма, это когда ваши бедра намного шире, чем плечи. Вам подойдёт так называемое платье принцессы. Оно скроет широкие бёдра и аккуратно акцентирует внимание на верхней части тела аккуратно балансируя между талией и бюстом.

Избегайте многоуровневых платье, хвостов русалки и труб. Все они привлекают внимание к бедрам.

Маленький рост. Вам подойдёт платье простого покроя, которое визуально удлинит фигуру. Отлично подойдут и узкие платья А-силуэта.

Вам подойдёт большинство платьев, кроме хвоста русалки и больших, сложных платьев. Будет казаться, что это платье носит вас, а не вы его.

Предыдущая часть статьи