Категорії
Поради

Свадебное видео на память

Свадьба – одно из наиболее знаменательных событий нашей жизни. Это очень особенный день заполненный сентиментальными моментами и драгоценными воспоминаниями. Поэтому нужно постараться запечатлеть этот день на видео, чтобы навсегда сохранить его в своей памяти.

Ну так вот, если вы задумали снять такой фильм, то Вы скорей всего хотите, чтоб он был очень качественно снят и смонтирован. Советую зайти на www.starvideo.com.ua и внимательно ознакомиться с представленной там информацией. Всё, что Вы хотели узнать о фильмопроизводстве там есть.

А я предлагаю примерный сценарий вашего свадебного фильма, который вы заранее сможете обсудить с  оператором.

До церемонии: попросите оператора снять всю предпраздничную суету. Вот лежит вуаль. А вот свадебное платье на стуле или висит на столбике кровати. А вот туфли невесты ждут пока их оденут.

Вот готовятся невеста и её подружки. Нервничают родители. Мама заботливо поправляет платье невесты. Будущий жених завязывает галстук.

Церемония: прибывают гости. А вот и невеста с женихом выходят из красиво украшенного автомобиля. Церемония в ЗАГСе. Красиво играют музыканты. Крупным планом можно показать обмен кольцами и поцелуй. Вот новоиспеченный муж выносит свою жену на руках и бережно усаживает в авто.

Празднование: попросите оператора снять место празднования внутри и снаружи, праздничный стол, музыкантов, подарки.

Первый танец молодожёнов, родителей. Весёлые пляски гостей. Разрезание свадебного торта. Бросание свадебного букета и счастливицу, которая его поймала.

Вот такой приблизительный сценарий хорошего свадебного фильма. Возможно Вы захотите добавить что-то своё. То, что будет важным для вас.