Категорії
Мода і стиль Поради

Выбираем идеальное свадебное платье. Часть 1

Что-то зачастили в нашем блоге свадебные статьи. Видимо даёт о себе знать осень и сезон свадеб. Ну, что ж, поговорим о самом важном – свадебном платье. Поиск подходящего свадебного платья, одна из наиважнейших миссий в жизни почти каждой девушки. Но довольно часто выбрать идеальное платье оказывается слишком сложно. В основном потому, что невесты не уверены в том, какой тип платья им нужен и подойдёт ли он им вообще.

Чтобы получить идеальное свадебное платье, нужно выбрать именно то, которое будет идеально сидеть и подчеркивать самые вкусные места вашей фигурки. Такое платье подарит вам не просто комфорт. В нём вы будете чувствовать себя самой красивой и уверенной в себе невестой.

Конечно многие скажут, что платье не самое важное и что даже неудачное платье будет отлично выглядеть на фото. Такой вариант может рассматриваться только в случае, когда фотосъемка свадеб проводится настоящими профессионалами.Только они смогут запечатлеть вас в самых удачных позах и ракурсах.

Но вернёмся к свадебному платью. Вот некоторые инструкции, которые помогут вам определится с вашим идеальным платьем.

Силуэт песочных часов. Такой силуэт считается эталоном женской красивой фигуры. Итак, исходя из индивидуальных особенностей предлагаем такие варианты. Платье с поясом, подчеркивающее вашу тонкую талию. Двух-секционное платье, которое тоже подчеркнет нужное и скроет ненужное. Отлично будут смотреться платья с корсетом. Если же вы немного полноваты тогда отдайте предпочтение платью а-ля русалка.

Обратите внимание, если ваша фигура и так хорошо сбалансирована и вам не надо ничего подчеркивать не перестарайтесь, не утяжелите случайно верх или низ. Это нарушит гармонию. И постарайтесь избегать бальных платьев.

Треугольная форма подойдёт тем, у кого широкие плечи и узкие бёдра. Вам подойдут платья с V-образным вырезом, это хорошо скроет широкие плечи. Платья с рукавами также отлично скроют широкие плечи, да еще и отлично подойдут для зимних свадеб.
Добавьте интересных деталей на юбке (вышивка, бант). Они будут притягивать взгляды к нижней части тела.


Не используйте пышные рукава, они обратят внимание на плечи. Если вы хотите избежать повышенного внимания к зоне декольте, избегайте вышивки и лацканов вокруг шеи.

Следующая часть статьи