Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Маникюр в стиле Christian Louboutin

Кристиан Лубутен маникюр

Французский дизайнер Кристиан Лубутен/ Christian Louboutin наиболее знаменит благодаря своим стилявыми туфельками-лодочками с красной лакированной подошвой. Такая подошва превосходно контрастирует с общим тоном туфлей (особенно черных), придавая образу женщины роскоши, элегантности и фатальности. Видимо, поэтому маникюр, стилизованный под те самые туфельки от Кристиана Лубутена стал настолько популярным.

Секрет Лубутен-маникюра состоит в том, что ноготок красится как с внешней, так и с внутренней стороны (свободный его кончик). Итак, обклейте палец защитными ленточками для маникюра или пластырем, чтобы аккуратно накрасить только внутреннюю поверхность ногтя, а не еще полподушечки пальца впридачу, и ярким красным лаком закрасьте кончик ногтя изнутри. Снаружи покройте ногти черным лаком эмалью.

Кристиан Лубутен маникюр

Снаружи цвет может быть любым, но черный сделает ваш маникюр классическим а-ля Кристиан Лубутен и полностью повторит стилистику его знаменитых на весь мир туфелек. Но певица Адель, к примеру, выбрала сочетание красного и голубоватого серебристого для церемонии Grammy. В общем, здесь вы можете целиком и полностью ориентироваться на расцветку своего наряда, аксессуаров на руке или свои личные цветовые предпочтения.

Неплохим вариантом также станет Лубутен маникюр с использованием насыщенного синего лака вместо красного на внутренней поверхности ногтика. В таком случае у вас получится маникюр, стилизованный под туфельки от Yves Saint Laurent.

Кристиан Лубутен маникюр

Единственное условие – для такого маникюра ваши ногти должны быть действительно длинными. Поэтому, качественное наращивание ногтей в данном случае станет отличным вариантом – вы получите не просто длинные, но и идеальной формы ногти, на которых любой маникюр будет выглядеть превосходно.