Категорії
Різне

Настольная игра «Solieter»

Много всего интересного происходит ежедневно со мной в Германии, моем новом месте жительства. Вот, совсем недавно я научилась играть в замечательную настольную игру под названием «Solieter».

Так как в Украине напряг с настольными играми (кроме монополии и обычных детских «бродилок» никто ничего не знает), я решила вам поведать об этой интересной игре.

Итак, правила! Как вы видите на фото, здесь имеется доска с отверстиями, в которые вставлены черные фишки, при этом заполнены почти все отверстия кроме одного. Все фишки ходят, перепрыгивая через рядом стоящие, т.е. по типу как в шахматах. При этом, фишка через которую перепрыгнула другая, убирается из доски. Задача игрока состоит в том чтобы, на доске осталось как можно меньше фишек. Самое замечательное, что в эту игру может играть как один человек, так и несколько.

Честно говоря, у меня пока месть ни разу не получилось полностью выиграть (то 4, то 5 фишек остается))))). Может у Вас выйдет лучше выйдет?

_____

Нужен совет для создания стильного образа? О том, с чем носить плиссированную юбку и многом другом, Вы сможете узнать на сайте all4girls.ru. Здесь Вы найдёте полезную информацию, которая непременно поможет Вам быть неотразимой!