Категорії
Мода і стиль

О японской моде

Помните ранее, я активно следила за модными тенденциями среди японцев. Мы даже брали отдельных ярких персонажей и дотошно изучали их наряды (можете посмотреть тут и тут). А потом как-то затихло, но… я наткнулась на нескольких кавайных девочек и они заставили меня задержать дыхание (скорей всего от восхищения).

Меня всегда удивляли и восхищали восточные шевелюры. Ну, согласитесь, если бы я пару раз выкрасилась в такой дикий цвет, на мне бы не осталось ни одной волосинки. А японцам хоть бы что. Фиолетовые, салатовые, красные. Да каких цветов на японских уличных модниках только не увидишь.



А вот эти их косплеи? Это же уже целая индустрия – пошив шикарных костюмов, которые точь-в-точь повторяют костюмы героев аниме. До последней мелочюшечки.

Мне как-то ни разу не приходилось пообщаться с представителем японского народа, но было бы очень интересно. Мне эти ребята кажутся выходцами с другой планеты.

_______

Если вам понадобилось красивое, элегантное и стильное вечернее платье, заходите на сайт дизайн студии Elegantdress. Шикарные вечерние платья из шелка новой коллекции покорят ваши сердца.