Дружба с собакой

Я думаю, что многие согласятся с тем, что собаки похожи на хозяев. Или это хозяева похожи на своих собак? Не важно, главное похожи. А ещё, многие согласятся с тем, что собаки самые верные друзья. И не только для детей, я знаю много примеров, когда взрослые и вполне адекватные люди просто души не чают в своём четвероногом друге. Они могут часами выбирать ему корм на обед, косточку повкуснее. Они покупают, а некоторые даже шьют, своим любимцам одежду. А сколько денег эти люди спускают на игрушки, спальные места, косметику и прочее-прочее для бобиков? Так интересно же в чем секрет такой любви? Мне кажется в том, что собака любит своего хозяина всей душой и более преданного существа человеку не найти. Она прощает все обиды и ошибки и любит всей душой. Она не ревнует, когда у хозяина появляется семья и дети, собака всё так же любит его всей душой. Для такой любви действительно не жалко ничего.

А еще собаки очень умные животные и с ними вместе можно делать всё, что угодно. Начиная от банальных совместных игр, прогулок и сна.

И заканчивая путешествиями, загораниями на пляже и принятием масок для лица.

И самые душузатрагивающие фотки я оставила напоследок. Мне очень понравилось, как одна фотография может передать целую историю.




Требуется грамотно составленное письмо на иностранном языке, а может быть нужен перевод важных юридических документов? В бюро переводов Киев Вам окажут быструю и квалифицированную помощь в этих вопросах. Всё, что касается переводов вы найдёте здесь.