Категорії
Мода і стиль

Зимние аксессуары

Любите меховые изделия, но никак не можете найти то, что идеально вам подойдёт? Обратите своё внимание на качественный пошив шуб, если хотите получить идеальный вариант мехового изделия, сделанного специально для вас.

Зимних аксессуаров так же много, как и летних.  Хотя, казалось бы. Так поговорим о интересных способах украсить свой зимний наряд.

Пояс для пальто. Пояс для пальто не только подчеркивает талию, но и является самым настоящим зимним аксессуаром. Остановите свой выбор на широком поясе. Он не только будет хорошо сочетаться с пальто, а и создаст стильный внешний вид и силуэт.


Перчатки. Длинные кожаные перчатки не только изысканно выглядят, а и показывают, что вы умеете сочетать разные материалы. Особенно длинные перчатки выигрышно смотрятся с пальто с рукавами ¾ .Если у вас хватит смелости, наденьте на них несколько браслетов.


Воротник. Воротник верхней одежды, тоже может стать отличным дополнением к вашему пальто. Он не должен быть меховым, воротник может быть кожаным или с шипами, или с перьями, или же с кристаллами. Украсьте воротник пальто бисером, заклёпками или драгоценностями и получите более гламурный вид.


Ожерелье. Короткие ожерелья может быть видно издалека, так что не бойтесь носить их поверх водолазки или свитера. Просто убедитесь, что цвета выглядят хорошо вместе и ожерелье сочетается с остальной вашей одеждой.


Еще вы можете быстро и просто использовать как аксессуары очки, шляпы, береты, броши, сумки и шарфы.