Категорії
Дизайн

Сердечная тема в интерьере

Сердечная тема в интерьере
В последнее время в дизайне становиться модным декор с бабочками, котами. Но есть поклонники декора, где используется сердце. Это могут быть как маленькие сердечки, так и большие сердца. Этот вид декора подходит для эффектного оформления спальни, детской. К примеру, можно самому изготовить крошечные сердечки и выложить из них огромное сердце. Эффектно такое панно будет смотреться вместо картины в спальне.

Сердечная тема в интерьере
А особенно актуален такой вид декора ко дню влюбленных. Ведь принято в этот день поздравлять всех валентинками. А вот если подойти к этому делу нестандартно- то лучше всего украсить комнату такими открыточками. Вы можете заранее украсить стены в своей комнате: разрисовать их, сделать сердца в технике квиллинг, или расклеить маленькие сердечки.

Сердечная тема в интерьере
Ваша вторая половинка обязательно оценить в полной мере все ваши старания. Во время подготовки вас будут переполнять чувства восторга и переживаний, но у вас все обязательно получиться.

Сердечная тема в интерьере
Приятно то, что материалом могут стать старые, но так дороги сердцу валентинки, открытки, даже обои или просто плотная бумага, ткань. Вы сможете сделать сердечные коллажи разной фактуры и цвета.

Сердечная тема в интерьере

_

Хотите обновить зеркала в квартире, чтобы они идеально вписывались в интерьер? На сайте stezer.com.ua вы сможете зеркала купить готовые, а также заказать их изготовление по индивидуальным размерам и дизайну. Такое зеркало обойдется недорого, зато станет идеальным дополнением к интерьеру комнаты.