Категорії
Мода і стиль

Платья в греческом стиле

Платья в греческом стиле
Чем славится Греция? Не только вином, своими мифами и историей. Многие переняли в нынешнюю моду одеяние древних греков. Это сандалии и платья. Почему спросите вы? Потому что они достаточно легкие, оригинальные и воздушные. Для жаркого лета – это самое то!

Платья в греческом стиле
Греческие платья уже несколько лет заслужено пользуются спросом и занимают в моде почетное место. Многие голливудские и не только звезды очень их любят. Ведь это платье дает вам возможность почувствовать себя настоящей богиней.

Платья в греческом стиле
Такие платья по нраву также невестам. Они смело конкурируют с пышными белыми свадебными платьями. А дизайнеры их считают нестареющей классикой.

Платья в греческом стиле
И вправду, линии платья плавные, мягкие, поэтому платья настолько изящны и неповторимы, что многим очень по душе. А длина завораживает, ведь они должны достигать пяток. Поэтому если вы в этом платье будете выходить замуж, то вы не прогадаете. Это здорово, чувствовать себя настоящей богиней и элегантной невестой одновременно.

Платья в греческом стиле

Само по себе платье в греческом стиле – символ роскоши и изящества. От других оно отличается лаконичным декором – свободный крой, завышенная талия, драпировка, оборки. Особой и дополнительной пышности платью придает также ткань. Обычно это шифон, шелк.

Платья в греческом стиле
На любой фигуре это платье будет сидеть идеально. Завышенная талия позволит вам чувствовать себя более уверенной, ведь она скроет изъяны вашей фигуры, если таковые имеются. А если вы обладательница плоского животика и идеальных форм, тогда вы будете выглядеть в самом выгодном свете.

Платья в греческом стиле
К тому же, такие платья выгодно подчеркивают грудь, что немаловажно. Ваш образ в этом платье может быть и соблазнительно-сексуальным, и романтическим одновременно. Неудивительно, что такое платье очень нравится многим девушкам. Его можно носить повседневно, так и на торжественные мероприятия. В нем ты чувствуешь себя легко, уверенно и свободно!