Категорії
Мода і стиль

Модные коктейльные платья 2013

Модные платья 2013

Каждая уважающая себя девушка должна знать правила этикета, обладать хорошими манерами и следить за собой. Поэтому нас не должно шокировать то, что поход в некоторые места требует определенного дресс-кода. Примером, воспитанная девушка должна знать, что на учебу и работу краситься нельзя вызывающе, подойдет естественный макияж и будничная одежда. А вот на вечеринки и разного рода мероприятия подходит яркая и смелая одежда, платья.

Модные платья 2013

Сегодня же речь пойдет о коктейльных платьях. Платье – коктейль существует уже очень давно. Оно – неотъемлемый атрибут корпоративов, вечеринок, разного рода торжеств и праздников. Именно поэтому наши светские львицы в своем необъятном гардеробе имеют безчисленное множество таких нарядов на всякие случаи жизни. Конечно, и нам, простым дамочкам, тоже стоит обзавестись хоть парочкой таких платьишек для разнообразия. Ведь некрасиво получится одевать одно и то же платье, к примеру, на свадьбу, официальное мероприятие и свидание.

Модные платья 2013

Поэтому становится актуальным следить за модными тенденциями, чтобы всегда быть в курсе всего и оставаться модной и хорошенькой девушкой. Какие коктейльные платья будут модны в этом 2013 году, я сегодня и расскажу.

Модные платья 2013

Для зимы традиционными остаются цвета: красный, белый, черный, синий и фиолетовый.

Модные платья 2013

Шьют коктейльные платья из шифона, атласа, бархата, шелка.

Модные платья 2013

Традиционным аксессуаром к коктейльному платью считают перчатки, что достигают локтя.

Модные платья 2013

Очень модным остается платье – футляр. Многие девушки уже успели полюбить такое платьице из-за его обтянутости и способности подчеркнуть достоинства фигуры.

Модные платья 2013

Если вы хотите выглядеть сексуально, но не вызывающе, вам стоит обратить внимание на модели, в которых акцент делается на зоне декольте. Выделяя, таким образом, грудь, вы будете выглядеть сногсшибательно!

Модные платья 2013

Девушки, полюбившие ретро-стиль, должны обратить внимание на модели, которые пошиты в стиле 50х годов: платье, подчеркивающее талию, с облегающим верхом и пышным низом.

Модные платья 2013

Такие винтажные платья предлагают многие модные дома.