Категорії
Мода і стиль

Летняя мода 2013:обувь

Летняя мода 2013:обувь

Если у вас к лету нет подходящих босоножек или шлепок, сейчас самое время запастись модными новинками этого сезона. Ведь каждой девушке знакома фраза: «Мне абсолютно нечего надеть и обуть!»

Летняя мода 2013:обувь
Для многих необходимо и важно запастись несколькими парами туфель и босоножек на разные случаи жизни. К примеру, для офиса и деловых встреч вам нужно купить туфли, которые считаются классическими. Это черные удобные туфельки на небольшом, устойчивом каблуке. Для биснесвумен это как раз то, что нужно.

Летняя мода 2013:обувь
Роскошные ультрамодные босоножки подойдут для дискотек, вечеринок и шумных встреч с друзьями. Такие босоножки на высоком каблуке отлично смотрятся с маленьким коротеньким платьицем, даже с костюмчиком и мини юбкой в компании с майкой, с оригинальным принтом. В общем, образы могут быть самые разные, даже противоречивые друг другу.

Летняя мода 2013:обувь
Для пикника, прогулок на природе вам наиболее подходящей обувью будут кеды, мокасины, сандалии. В них удобно, практично и привычно. Это, можно так сказать, повседневная обувь. Вот только стоит выбирать качественную обувь, чтобы, не смотря на моду, вы могли проходить в ней не один сезон.

Летняя мода 2013:обувь
Те девушки, которым нравится танкетка, несомненно, следуют моде. Поскольку обувь на танкетке в этом сезоне считается хитом моды. Модельеры стремились превратить такую обувь чуть ли не в шедевр искусства. Украсить танкетку стремились различным декором: цветочками, сицилийским орнаментом, восточными мотивами и модными принтами.

Летняя мода 2013:обувь
Также можно обратить свое внимание на простую танкетку с интересным плетением. Ведь босоножки могут быть самыми простыми, а вот оригинальный декор и интересное плетение сделают самую простую модель не только модной, а и красивой.

Летняя мода 2013:обувь
В моде также не высокий, а напротив, маленький каблук. Его высота – 3-5 см. в модном бомонде такой каблук получил свое название – kitten hill. И такой каблук не лишен своей привлекательности и кокетства. Он имеет достаточное количество поклонниц.