Категорії
Мода і стиль

Летняя мода 2013: гавайские мотивы

Летняя мода 2013: гавайские мотивы

Так, в сезоне весна – лето 2013, как все модницы знают, в моде жизнерадостные принты и мотивы. Это как цветочный, так и животный принт. Стоит также отдельное место отдать гавайскому принту, что постепенно возвращается в моду.

Летняя мода 2013: гавайские мотивы

По мнению многих именитых дизайнеров, гавайские мотивы, а также разнообразные цветочные и экзотичные мотивы на шелковых платьях нынче очень популярны. И это не удивительно. Ведь гавайская тема, как и морская, постоянно возвращается обратно в моду.

Летняя мода 2013: гавайские мотивы

Возможно, это связано с тем, что и дизайнеры хотят отдохнуть, поэтому так и стремятся рвануть куда-то в жаркие страны. И ничего лучше, чем Гавайи они не придумали. На самом деле это не так. Просто гавайские мотивы всегда актуальны и красивы.

Летняя мода 2013: гавайские мотивы

В общем-то, сами рисунки остались прежними – это пальмы, райские птички, гибискус, колибри. К примеру, гавайские рубашки из моды тоже никогда не выйду. Это неотъемлемая часть культуры Гавайев и ее символ. Гавайская рубашка символизирует дорогой и красивый курорт. Также она позиционирует вас стильного и успешного человека.

Рубашки могут быть пестрыми, с цветочными мотивами, с изображением пляжа, пальм или экзотических рыб. Одежда в этом стиле начинает встречаться у многих именитых дизайнеров в коллекциях. К примеру, в одной из них присутствовали яркий фиолетовый цветочный принт. Сейчас в гавайском стиле можно носить все: как платье или тунику, так и рубашку или костюм.

Дополнить образ вы сможете с помощью столь оригинальных аксессуаров: большой шляпки или сумки внушительных размеров. Также трендовыми считаются яркие шорты с изображением крупных экзотических цветов, тропиков, пальм или заката солнца. Гавайский стиль, сам по себе, красочный, радужный и яркий.

Стоит обращать свое внимание на пышные юбки, мини шорты и топы, а также короткие и макси платья. Такие наряды не только будут выделять вас из толпы, а и сделают образ ярким и индивидуальным.

Каждая модница знает, что к летнему готовиться сезону необходимо заранее. Обновляя свой гардероб, посетите интернет-магазин voolya.com.ua – здесь вас ждет огромный выбор женской одежды от производителя высокого качества и по демократичным ценам.