Категорії
Мода і стиль

Модное нижнее летнее белье 2013

Модное нижнее летнее белье 2013

Нижнее белье о своей владелице может рассказать очень многое: насколько хорошо она относится к одежде, какой у нее характер и вкус. Мы, девушки и женщины, к выбору нижнего белья всегда относимся достаточно ответственно. И не нужно принимать во внимание то мнение, что ваше нижнее белье никто не увидит! Красивой вы должны быть не только для себя!

Модное нижнее летнее белье 2013
Большинство именитых дизайнеров продолжают все так же баловать нас новыми изделиями, оригинальными и красивыми моделями нижнего белья. У настоящей дамы красивым должно быть абсолютно все, вплоть до нижнего белья. К тому же, и такой предмет одежды обязательно должен соответствовать последним модным веяниям.

Модное нижнее летнее белье 2013
Поскольку модной чертой этого летнего сезона все стилисты дружно считают женственность, то это не обошло стороной и нижнее женское белье. В моде нежные тона и оттенки, различные декоративные элементы и дополнения. Очень популярные сейчас комплекты, где присутствует гипюр, кружево, атлас, сеточка.

Модное нижнее летнее белье 2013
Самая взыскательная модница этим летом сможет подобрать себе то, что пожелает. Ведь цветовая гамма очень разнообразна, нет какого-то определенного модного цвета. Вы сможете подобрать себе комплект ярких оттенков, или напротив, очень нежных и романтичных.

Модное нижнее летнее белье 2013
Этим летом в моде бюстгальтеры балконет. Это такой вид демонстрирующего бюстгальтера. Чашечки такого бюстгальтера прикрывают груди лишь наполовину, а верхний край – просто прямая линия.

Модное нижнее летнее белье 2013
Не стоит полагать, что он маловат или не вмещает в себя грудь. Просто эта разновидность бюстгальтера отлично поддерживает женскую грудь снизу, в нем очень комфортно и красиво. Также балконет приподнимает грудь, придавая ей соблазнительную форму. Такое нижнее белье отлично подходит дамам с открытым вырезом в одежде.

Модное нижнее летнее белье 2013
Популярен также пуш-ап. Такой лифчик придает необходимый объем для вашей груди за счет поролоновых или силиконовых вкладок. Моделей таких лифчиков огромное количество. Они полюбились большинству девушкам.

Модное нижнее летнее белье 2013
Востребованы в этом летнем сезоне 2013 слипы, шортики, стринги, лифчики спортивного кроя. Но вот на вершине популярности теперь бюстье, панталоны, корсеты, трусики с высоким подъемом. Ведь это год ретро, и в моду входит забытое старое. А винтажное нижнее белье – тем более! К примеру, бюстье может быть украшено различными бантикам, мелкими пуговицами или шнуровкой.

Модное нижнее летнее белье 2013

Привлекательность девушки зависит от множества факторов, и красивое нижнее белье играет здесь не последнюю роль. Если вы ищите хорошее нижнее белье, посетите сайт  http://ladyelegans.ru – здесь вы сможете найти корректирующее или сексуальное женское белье на любой вкус и кошелек!