Категорії
Поради

О преимуществах покупок на зарубежных сайтах

покупки на зарубежных сайтах

В наше время, благодаря развитию Интернет технологий, все доступнее становятся всяческие зарубежные блага. Так, благодаря специальным сервисам, которые занимаются доставкой товаров из-за границы, мы можем заказывать товары из США, европейских стран, Китая, Южной Кореи и т.д. При чем, сделать такую покупку не сложнее, чем в обычном интернет-магазине, а преимуществ намного больше.

Преимущество 1: Выгодные цены

Раньше бывало такое, что за доставку товара из далеких стран приходилось сильно переплачивать, из-за чего подобные покупки просто становились невыгодными. Сейчас же система доставки в вышеупомянутых сервисах настолько хорошо налажена, что за товар переплачивать практически не придется.

Стоит отметить и стоимость самих товаров. Так, покупая, например, одежду от популярных брендов, вы можете неплохо сэкономить в сезоны скидок или на вещах из прошлой коллекции. Тот же Asos, H&M и другие подобные бренды, за которые у нас просят немало денег, за рубежом намного доступнее. Если не гнаться за последними новинками брендовой одежды, то качественные, стильные вещи можно купить дешевле, чем у нас на рынках (не говоря уже о магазинах).

То же касается и товаров для дома, быта, праздников, средств по уходу, детских товаров и т.д.

Преимущество 2: Качество

В отличие от советских времен, сейчас качество большинства продукции от национальных производителей оставляет желать лучшего. Мы все чаще отдаем предпочтение продуктам зарубежного производства и стараемся при возможности пользоваться ими. Будь то одежда, косметика или товары для дома и быта – все это за рубежом на порядок качественнее. Как рассказывала Canvaliya, нынче живущая в Германии, даже элементарный Pantene там совсем другой. Вернувшись домой и купив точно такую же баночку шампуни (как и в Германии), она поняла, что это – два совсем разных продукта. А что же говорить о средствах посерьезнее, от которых зависит не только наша красота, но и здоровье? А как быть тем, у кого есть детки?

Преимущество 3: Огромное разнообразие товаров

Так как Украина – не самая продвинутая страна, много заруюежных благ кнам просто не доходят. Пробовали ли вы походить по eBay или Amazon? Там найдется все, чего вы не можете найти в наших магазинах, да еще и в таком разнообразии, что просто глаза разбегаются. Готовитесь ли вы к тематической вечеринке, ищете ли что-нибудь особенное для своего дома, хотите ли приобрести новое платьице, которого ни у кого не будет… За рубежом найдется все! При чем, там намного больше действительно красивых вещей, а цены на них не так кусаются, как в наших магазинах.

Если вы не хотите ходить по зарубежным сайтам и каталогам, то найти и выбрать необходимый товар, как правило, можно на страничках сервиса по доставке покупок из-за рубежа. Эти каталоги категоризированы, так что найти то, что вам нужно не составит труда. Потом, сделав заявку на покупку и подав ссылки на выбранные товары, вам лишь нужно будет оплатить купленное и подождать до двух недель. В зависимости от условий оставки, посылка может прити в отделение Новой Пошты вашего города или прямо к вам домой с курьером.