Категорії
Мода і стиль

Мужская мода: 60-е возвращаются!

Мужская мода: 60-е возвращаются!

Мужчины так же интересуются модой, как и женщины. Правда, не стоит преувеличивать, в магазинах или бутиках драться за последние джинсы они не станут! Они благороднее нас, видимо. Но и они модники, не стоит отрицать! Новики моды, тренд сезона, ультрамодные вещи их всегда интересовали и интересуют.

Мужская мода: 60-е возвращаются!
Итак, стоит отметить, что мода переменчива, и любит возвращаться с ударной силой. Поэтому и сейчас в моду входит одежда 60-х годов. А это, к примеру, мужские костюмы строгого кроя с рубашками и водолазками. Они дополнены узкими галстуками и милыми шейными платками. В этом сезоне этот ультрамодный тренд родом с 60-х годов.

Мужская мода: 60-е возвращаются!
В 2013 году стилисты советуют многое комбинировать и экспериментировать со стилями. Двубортные пиджаки, мундиры, двубортные пальто, брюки в полоску и клетку… это не весь перечень ультрамодных вещей этого сезона, но если их комбинировать с вашими вещами, что в гардеробе, то получится оригинальный и симпатичный образ!

Мужская мода: 60-е возвращаются!
Что касается верхней одежды, то предпочтение стоит отдать курточкам со вставками из меха, а также курткам и пальто, которые утеплены мехом. Цвет классический: черный, коричневый, серый.

Мужская мода: 60-е возвращаются!
Подбирая себе обувь, стоит обратить свое внимание на туфли в стиле милитари. Такую обувь можно сочетать с одеждой в стиле «кежуал», а также с деловыми костюмами. Обратите внимание на обувь ретро, наверняка она будет интересна ценителям ретро-стиля.

Мужская мода: 60-е возвращаются!
Если вы не поклонник старых вещей, можете придерживаться своего обычного стиля, только все-таки стоит попытаться разнообразить образ некоторыми деталями. Это, необычный галстук, шейный платок. Можно также изюминку добавить – это джинсы с принтом и деловой пиджак с галстуком. Такой образ нынче считается ультрамодным и необычным, как сочетание несочетаемого. Поэтому многим он приходится по вкусу.

Красивое и элегантное пальто необходимо каждому мужчине. В интернет-магазине САИНИ вы сможете приобрести мужские молодежные пальто и полупальто оптом на любой вкус! Зайдя на сайт http://www.sainy.ru/,   вы сможете ознакомиться с каталогом 2013 и заказать мужские пальто на самых выгодных условиях.