Мода для собак

А вы как думали? Только для людей актуальна погоня за модой? А вот и нет! Желание всегда и везде выглядеть стильно и актуально не оставила в стороне домашних питомцев. Ну, а как же иначе? Ведь у модного хозяина и собака обязательно должна быть модной.

Рассмотрим собачий “фешн” поподробней.

Начнём со всегда актуальной классики. Помимо того, что бабочка автоматически добавляет собачке +100 к обаянию, так и напялить её на животное не составит никаких проблем. Собака попросту не заметит своего “превращения” в денди.

Для дам актуальны вариации на цветочную тему и разнообразные веночки/шарфики/бантики и хвостики/косички.

Из относительно простых, без ущерба для ваших нервов, способов придания гламурного лоску могу предложить надеть четвероногому другу стильную шапочку.

Или же более экстравагантный головной убор.


Если же ваш любимец позволяет творить с ним разное, а возможно даже и получает от процесса удовольствие, то тут уж вы можете  разгуляться по полной программе. Огромный ассортимент одежд для домашних любимцев доступен практически в любом зоомагазине, от домашних халатиков до шубок и пальто. Но поверьте, получившийся собачий портрет вас порадует.

Если ваша гостиница нуждается в качественном и красивом постельном белье, без колебаний обращайтесь в интернет-магазин “Сплю”. Здесь вы сможете купить постельное бельё оптом украина, а широкий ассортимент и доступные цены на товар приятно вас удивят.