Категорії
Різне

Пиротехника на праздниках

пиротехника

Невозможно представить главные государственные праздники без фейерверков и салютов, так нравившихся взрослым и детям несколько десятков лет назад.

Впрочем, любовь к огненному шоу не погасла и в наше время, наоборот, появилась возможность, которая привела бы советского человека в неописуемый восторг – заказать пиротехническое шоу в Одессе себе на любой праздник. День рождения, свадьба, юбилей или просто важная памятная дата для семейного круга. Можно так украсить и официальное деловое мероприятие: его открытие либо закрытие, подписание важного контракта или проведение презентации на высоком уровне. Поводов может быть великое множество, лишь одно остается неизменным – яркие впечатления и желание увидеть всю эту красоту вновь.

Фантастические цветы и цветные взрывы превратят самую темную ночь в необычный и чуть-чуть волшебный день. Но магия огней требует к себе ответственного, профессионального, а главное – трезвого отношения. Поэтому различные праздничные агентства, которые специализируются на проведении салютов и фейерверков, станут надежными помощниками в превращении обыденного мероприятия в памятное событие. Кстати, такие фирмы могут организовать разнообразные фонтаны, горящие слова и фразы, логотипы, движущиеся фигурки, специальные дневные фейерверки, а также интерьерные спецэффекты.

Само по себе слово «САЛЮТ» имеет французское происхождение и обозначает торжественную форму приветствия либо же отдачи почестей ружейными и/или артиллерийскими залпами. Салюты могут отдавать военные корабли и торговые суда.

Основная задача тематического салюта – создание акцента на тематике торжества, например, оформление детского праздника в Одессе. В состав такого салюта обязательно входят горящие надписи, логотипы в виде красочных панно и обычно имеет место определенная подборка цветовой палитры, создающей полотна единого пиротехнического шоу, которое полностью захватывает эмоции зрителей на долгое время. В результате все будут знать повод для праздника и уж точно никогда его не забудут.

Новогодний салют традиционно роскошен и необычен. Волшебство Новогодней ночи подчеркивается внушительным масштабом и необычностью пиротехнических элементов новогоднего фейерверка.

Символы свадебного салюта говорит сам за себя: пары лебедей, которые кружатся в любовном танце, сердца, сплетенные кольца. Для свадьбы в восточном стиле идеально бы подошли две уточки-мандаринки как древний символ счастливой супружеской пары.