Категорії
Поради Свята й подарунки

Как устроить День Рождения парню

День Рождения

К сожалению, чем взрослее мы становимся, тем больше у нас появляется забот и тем меньше остается желания на организацию своих праздников. В юном возрасте я дождаться не могла своего Дня Рождения, теперь же совершенно не хочу ничего делать для его празднования. Если и ваш молодой человек спокойно относится к празднованию своей очередной годовщины, подарите ему праздник, организовав все самостоятельно.

Моя сестра с парнем придумали прекрасный выход из ситуации – они с парнем организовывают Дни Рождения друг другу. Таким образом, именинник не должен заморачиваться за пару недель до праздника по поводу списка гостей, угощений и сценария праздника. Виновнику торжества нужно только прити в нужное время в укзаное вами место и получать от праздника удовольствие. Что может быть лучше?

Я живу со своим парнем, и как только приходит следующий день (в 00:01), я поздравляю его подарочком и открываю заранее приготовленную бутылку вина. Таким образом, праздник ощущается с первых же минут. Плюс, это прекрасная возможность отметить праздник вдвоем, если вечером вас ждет веселая вечеринка и толпа гостей. Если же у вас нет такой возможности, начните поздравлять своего мужчину с самого утра – отправьте с самого утра смс парню с прикольным поздравлением, которое зарядит его хорошим настроением на весь грядущий день.

Чтобы поддержать это настроение вы можете приготовить ему необычный обед и принести на работу (например, он не останется равнодушным к маленькому тортику, коржи которого деются стаканом), либо же зайти к нему в обеденный перерыв с чашечкой любимого кофе, купленного на вынос. Вечером организуйте такой праздник, который понравится в первую очередь ему, а не вам или вашим друзьям. Возможно, ваш парень будет рад спокойному романтическому ужину вдвоем, коктейльной вечеринке или походу в паб или караоке-бар с друзьями.

Невзначай узнайте все тонкости и организуйте идеальный праздник – уверена, такой подарок просто невозможно не оценить!!