Категорії
Мода і стиль

Модные свитера 2013

Модные свитера 2013

Близится осень, а это значит, что нужно обновить свой гардероб, наполнить его модными вещичками сезона осень/зима 2013. Пересмотрите свои теплые вещи, которые вы планируете носить этой осенью. Наверняка, у вас есть какие-то свои любимые и «родные» вещи, в которых вам уютно и комфортно. Вы к ним настолько привязаны, что не расстанетесь ни за что! А значит, новая одежда должна подходить под любимую старую ).

Модные свитера 2013

Ваш осенний гардероб должен состоять из многих теплых вещей, которые не пропускают влагу и холодный ветер. Теплая и качественная одежда должна согревать от осенних холодов, беречь дождя и ветра, дарить ощущение тепла и уюта даже в самую ненастную погоду. Без таких вещей, как свитер, вам просто не обойтись! Не зря именно они являются чуть ли не главной составляющей в нашем с вами осеннем и зимнем гардеробе.

Модные свитера 2013

Отправляясь по магазинам за обновками, узнайте о трендах грядущего модного сезона и выберите то, что вам по вкусу. Так что же надевать в холодное время года, дабы оставаться модной и красивой?

Модные свитера 2013

В модных коллекциях этого года встречается довольно много вязаных вещей. Среди них и свитера. Они теплые, практичные, удобные. Фасоны и расцветка довольно разнообразна в этом сезоне. Так что, каждая модница сможет подобрать себе именно то, что ей подходит. В вязаных свитерах будущего сезона должен быть акцент на небрежность, которая будет подчеркивать ваш стиль.

Модные свитера 2013

Хитом этого сезона принято считать свободные, практичные, комфортные модели свитеров. В этом сезоне модна свободна! Поэтому отдавайте предпочтение широковатым свитеркам. Их вы сможете приобрести, посетив интернет-магазин Topmal – он может похвастать огромным ассортиментом и разнообразием стильной и высококачественной одежды, а также хорошими скидками. И не бойтесь великоватых вещей – слегка свободные джемперы и пуловеры будут подчеркивать утонченность и изящность вашей фигуры.

Модные свитера 2013

Нет ничего страшного даже в том случае, если свитер будет на размер больше! Неровный и вытянутый нижний край свитера, спускающиеся рукава – это как раз то, что в тренде! Такие свитера и кофты присутствуют в коллекциях модных домов Doo.Ri, Paco Rabanne и Calvin Klein. К тому же, подобные вещи хорошо скрывают недостатки фигуры и лишние сантиметры в области живота и бедер.

Модные свитера 2013

Также обращайте свое внимание на модели с большой горловиной и болеро. Они очень актуальны. К тому же, в стужу и мороз без них просто не обойтись. Будьте в тренде этой осенью!

2 коментарі “Модные свитера 2013”

Очень хорошо что свитера пользуются спросом и их не заменили какими-то нелепыми кофтами или другими непутевыми вещами.

Обговорення закрито.