Категорії
Мода і стиль

Модные аксессуары весны 2013

Модные аксессуары весны 2013
Аксессуары, несомненно, добавляют образу индивидуальности, неповторимости и оригинальности. Всевозможные шарфики, перчатки и шляпки, бижутерия – это всегда самые любимые темы для разговоров, незаменимые женские штучки. С помощью аксессуаров можно разнообразить свой наряд, придать ему строгости или, напротив, романтичности. Даже самый скучный наряд с модным женским аксессуаром заиграет новыми красками.

В этом сезоне дизайнеры постарались на славу и создали множество модных аксессуаров. Наиболее модными считаются массивные, броские украшения. Браслеты также должны быть крупными. Изготовлены они могут быть из любого материала: дерево, пластик, кожа, метал. Особенно трендовыми считаются браслеты, украшены кружевом, принтом, камнями или стразами. В этом модном сезоне предпочитается многослойность, большое количество тонких браслетов, как на руках, так и на ногах, «восточный стиль».

Что касается колец, то в тренде массивные кольца с камнями. Это не обязательно должно быть кольцо из чистого золота. Оригинальные модели могут быть ювелирной бижутерией или просто бижутерией. Оно может быть с одним маленьким камешком, либо усыпано разноцветными камнями или стразами. Также в почете украшения с элементами кожи.

Весна еще не прошла, и в холодную погоду очень уместным будет шарфик. Сейчас особой популярностью пользуются шарфы-ожерелье и шарфы-снуд. К примеру, последний имеет вид шарфа воротника. Такие оригинальные шарфики способны придать изюминку любому образу и сделать его запоминающимся.

В моду входят блузки, свитера и кофточки, а также верхняя одежда с рукавом три четверти. Такая одежда достаточно оригинальна, к ней лучше всего подбирать высокие перчатки. А вот короткие стилисты советуют носить с платьями, как деловыми, так и повседневными.

Настоящим писком этого сезона считается плоское ожерелье, что плотно прилегает к шее. Такое модное ожерелье называется чокер, и оно возможно в разных вариантах. Популярностью пользуются также колье разных форм. Они могут быть пластиковые, металлические или деревянные.
_
Готовясь к выпускному или любому другому торжеству, мы всегда хотим выглядеть на все 100%. На сайте modlenstyle.ru вы сможете купить вечерние платья белые, яркие и классические черные. Из огромного ассортимента нарядов вы точно сможете выбрать свое идеальное платье, в котором будете просто неотразимой.