Категорії
Мода і стиль

Коллекция Timberland весна-лето 2014

Timberland весна-лето 2014

Обувь от Timberland ассоциируется с комфортом и удобством. Что бы вы ни выбрали, можете быть абсолютно уверены, что ваши ножки в этой обуви будут чувствовать себя просто великолепно.

Если раньше компания Timberland была строго ориентирована на мужчин, то сегодня, пересмотрев свою политику, представила новую коллекцию, где наравне с мужскими моделями представлены и женские. Для всех тех, кому интересно, представляем lookbook весенне-летней коллекции 2014 года от Timberland.

Timberland весна-лето 2014

Представленная коллекция сфокусирована вокруг нескольких мини сюжетов, первый из которых «Великий побег». Достать из гаража забытый автомобиль, который простоял там всю зиму, протереть его от пыли и вырваться из города, отправившись навстречу приключениям вместе с друзьями.

Timberland весна-лето 2014

Какими бы ни были ваши планы, и куда бы вы ни стремились, главное – это удобство. Когда на вас удобная обувь, вы чувствуете себя комфортно, уверенно, вы «готовы ко всему».

Timberland весна-лето 2014

Гавани – это удивительное место, в них есть что-то особенное, чем-то они все похожи между собой, но люди, пейзажи, здания и природа делают каждую из них поистине уникальным местом.

Timberland весна-лето 2014

Берег моря, неповторимые закаты и рассветы – такое никогда не надоедает. «Взгляд с побережья» в конце тяжелого дня на тихую морскую гладь успокаивает и, так или иначе, но всё становится немного лучше.

На сегодняшний день Timberland – бесспорный лидер по производству высококлассной обуви для людей, которые ведут активный образ жизни. Она, как своеобразный культ для всех, кто предпочитает стиль и комфорт каждую минуту.