Категорії
Мода і стиль Поради

Трендовые цвета в одежде сезона весна-лето 2014

трендове цвета одежды 2014

До Нового Года осталось меньше двух дней, а за ним начнутся новогодние распродажи во всех магазинах. Многие модницы с нетерпением ждут этого времени, чтобы обновить свой гардероб и подготовится к следующему сезону. Чтобы не ошибиться в выборе летних вещей, сегодня мы вам подскажем, какие же цвета и оттенки будут актуальны в следующем году.

Главным хитом весны-лета 2014 эксперты назвали фиолетовый цвет. Если быть немного точнее, то цвет «сияющей орхидеи». Думаю, все видели эти красивые фиолетовые цветы – вот именно такой оттенок и станет ключевым трендом следующего сезона.

Другим направлением в моде наступающего жаркого сезона станут карамельные тона. Мягкие карамельные оттенки будут особенно популярны. К ним можно отнести банановый, светло-розовый, персиковый, карамельный и коралловый. Вещи таких оттенков можно как носить отдельно, так и сочетать с более яркими и контрастными деталями.

Также в будущем теплом сезоне популярными останутся и насыщенные цвета. Они актуальны не только для одежды, но и для аксессуаров. Выбирая модную вещичку на лето, обратите внимание на насыщенный оранжевый цвет (цвет апельсина), все оттенки цвета фуксии, глубокий красный, жёлтый, синий и изумрудный цвет.

В тренде остаётся и вечная классика – чёрный и белый. Кажется, что эти цвета никогда не потеряют своей актуальности, так что, отдавая предпочтение вещам в этих цветах, вы всегда будете выглядеть модно и стильно, вне зависимости от тенденций подиумной моды.