Категорії
Поради

Как угомонить шумных соседей

как угомонить шумных соседей

Если у вас хорошие доброжелательные соседи, тогда считайте, что вам невероятно повезло. К сожалению, в наше время так везёт не многим, и если вас заинтересовала эта статья, значит, отношения с вашими соседями оставляют желать лучшего. Особенно сильно эта проблема волнует молодых родителей, у которых только появился маленький ребёнок, а постоянный шум, скандалы, гулянки и прочее мешают крохе нормально спать.

Что же делать в данной ситуации? Для начала постарайтесь выяснить причину такого поведения ваших соседей, в конце концов, все мы люди, и у всех нас бывают разные ситуации. Если шум связан с ремонтом, свадьбой или другим праздником, то стоит отнестись с пониманием и вежливо попросить вести себя немного тише. В случае, когда соседи игнорируют все ваши просьбы и объяснения, тогда можно обратиться в соответствующие правоохранительные органы.

Если же вы испробовали все традиционные методы и ничего не помогает, тогда попробуйте обратиться к нетрадиционным. Существуют различные способы воздействия – это может быть заклинание, порча, заговор как избавиться от соседей, каждый из которых обращён к разным силам и поэтому может иметь разные последствия.

Чтобы вы понимали, заклинание – это магия, обращённая к силам стихий. Для того чтобы заклинания работали, нужно искренне верить в силу природы и обращаться к ней с уважением. По правилам природы – ничто не берётся ниоткуда и никуда не исчезает, поэтому если вы хотите оказать какое-либо воздействие на другого человека (в нашем случае соседей), вы должны понимать, что то же самое непременно вернётся и к вам. Если вы хотите оградиться от негативного воздействия, тогда не забудьте про откуп.

Порча – это сильное негативное воздействие, которое чаще всего приводит к очень плохим последствиям. Обращаться к такому виду магии не стоит, потому как за подобные действия чаще всего расплачиваются дети и внуки, и откупиться в этом случае не получится.

Заговоры к нам пришли со времён язычества, они больше похожи на молитвы и обращены к высшим силам. Но тут тоже есть свои особенности. Например, далеко не каждый человек обладает магией слова. Для того чтобы заговор сработал, его должен произносить человек с волевым характером и без вредных привычек.

Перед тем, как обратиться к нетрадиционным методам, хорошо подумайте, настолько ли вам надоели ваши соседи, что вы готовы даже рискнуть своим счастьем и счастьем своих близких ради этого. Возможно, пора попробовать сменить место жительства и там вам откроются лучшие перспективы?