Категорії
Поради

Асония: сновидения могут быть приятными!

крепкий сон с Асонией

Бессонница и, как следствие, плохое настроение с утра. Ночные кошмары и затекшие мышцы шеи, рук, плеч. Разбитое состояние и мысли о скорейшем отпуске или выходных. Знакомо?

Что вы делаете для избавления от этих неприятностей? Что помогает вам заснуть и обрести бодрость? Как правило, список традиционен: рюмочка-другая коньяка “на ночь” или горсть снотворного, книжка или телевизор, аутотренинг или теплый душ, пересчет стада баранов или “лечь пораньше, встать попозже”. Что-то помогает, но временно: организм привыкает и перестает реагировать на воздействия. А что-то требует определенных навыков, а это время, которое на изучение упражнений и техник тратить многим из нас не хочется. Замкнутый круг?

Нет! Есть простой и эффективный способ избавиться от бессонницы: взять и заменить подушку, на которой вы спите. Причем заменить не на просто новую спальную принадлежность, а на анатомическое изделие с определенным набором характеристик. На подушку асония, например.

Внешне эта спальная принадлежность не отличается от сотен других “классических” подушек. Секрет ее свойств – в наполнителе, который представляет собой множество полых внутри стеклянных микросфер. Благодаря малым размерам и материалу, содержащему кремнезем, шарики “приглашают” к отдыхающему красивые и добрые сновидения, восстанавливают биополе человека и запускают механизмы оздоровления.

Сказка? Фантастика? Возможно, но все возможности подушки Асония имеют под собой научные обоснования. Никакой мистики. Происходит это следующим образом:

– Человек излучает тепло. Большинство окружающих нас предметов отражают эту энергию, но микросферы ее наоборот, собирают и аккумулируют. После чего отдают инфракрасное излучение обратно.

В результате этого процесса температура тела отдыхающего поднимается. Совсем на чуть-чуть, без каких-либо болезненных ощущений. Что инициирует активацию скрытых резервов организма. Итог: идет оздоровление, сдвигается с мертвой точки лечение хронических недугов, латаются дыры в биополе.

– Союз микросфер с импульсами головного мозга позволяют формировать правильные сновидения. Процесс сложно объяснить “на пальцах”, но если очень интересно, можете поговорить с консультантами проекта “Философия Здоровья”, они готовы ответить на любые вопросы по поводу подушки Асония. Там же можно и отзывы о подушке асония почитать.

Таким образом, возможность избавиться от бессонницы есть – и способ этот доступен каждому. Попробуйте заменить свою подушку на Асонию – и вы наверняка захотите поделиться открытием с близкими. Приятных сновидений!