Категорії
Стосунки

70% ЖЕНЩИН НЕ ПРИЕМЛЮТ СЕКС РАДИ СЕКСА

секс ради секса

70% женщин не приемлют секс ради секса – к такому выводу пришли журналисты, проводя в интернете опросы на сайтах знакомств и в социальных сетях. И это не смотря на сексуальную революцию и повсеместную феминизацию, которая позволяет слабому полу брать от жизни все удовольствия. Тем не менее, многие опрашиваемые женщины твердо заявили, что секс только лишь ради секса их не слишком радует.

Для многих мужчин такое неожиданное утверждение большинства дам явилось настоящей неожиданностью. Ведь многие представители сильного пола уверены, как раз в обратном, и считают, что именно чистый секс способен позволить полностью расслабиться.

Но на самом деле удивляться не приходится. И женщины ответили о сексе честно, исходя из своей природы, которая создала их, как будущих матерей. Именно поэтому женская психика совершенно отличается от мужской.

Дамы более эмоциональны и склонны пропускать все через сердце. Для них очень важна эмоциональная составляющая при интимных отношениях с мужчинами. Они должны доверять своему партнеру, что бывает трудно, когда мужчина смотрит на половой акт только лишь, как на получение разрядки и развлечение.

В этом случае он не несет никакой ответственности за свою партнершу. При спонтанной или случайной половой связи женщины часто испытывают зажатость и скованность, и не могут испытать оргазм, заменяя его искусственной симуляцией.

Мужчина при этом может даже не подозревать, насколько неудовлетворенной осталась его партнерша, ведь она так громко и чувственно стонала и шептала, что ей хорошо. Но в действительности все было наоборот.

Секс ради секса не позволяет женщине раскрыться перед мужчиной полностью. А многие откровенные ласки, которые они сочла бы уместными при половом контакте с близким мужчиной, становятся совершенно неприемлемыми в этом формате отношений.

Одна известная кинозвезда как-то раз в порыве откровенности заявила во всеуслышание, что секс ради секса она расценивает, как эмоциональное насилие над собой, чувствует себя в такой ситуации крайне некомфортно и после ее долго преследует чувство вины.

Конечно, не все женщины обладают настолько чувствительной психической организацией. Не стоит забывать про оставшиеся 30 процентов, а это вовсе немало, как могло подуматься вначале.

Так что время от времени мужчинам, склонным к быстрым и необременительным отношениям с женщинами, может везти и женщины, занимающиеся с ними сексом ради секса будут совершенно искренне испытывать точно такое же наслаждение, как и они сами.

Источник: сайт о здоровье, красоте и сексе okonoko.ru.