Категорії
Різне

Качественный перевод – максимально быстро

перевод текста

Бюро «Альфа Групп» предоставляет услуги максимально оперативного и качественного перевода любых текстов.

Наше бюро переводов работает с текстами любой степени сложности уже много лет, именно поэтому наши специалисты обладают достаточными знаниями, навыками и опытом, чтобы перевести тексты самой разной спецификации.

В частности, наше бюро переводов в Украине оперативно выполнит качественный перевод художественных текстов, публицистики, деловых бумаг, технической документации, справок, юридических текстов, научных текстов, инструкций к медицинским препаратам, рекламных текстов, деловой переписки.

Преимуществом работы с бюро «Альфа Групп» является возможность заказа любого типа услуг, в том числе и устного, который является одним из самых сложных. Ведь перевод диалогов требует от переводчика максимальной собранности и внимательности, досконального знания языка. Мы также предлагаем услуги синхронного перевода на различных публичных переговорах, презентациях, выступлениях.

У нас вы можете заказать перевод любых юридических документов, то есть, справок: свидетельств о рождении, о браке, о болезни, о смерти. Также мы выполняем перевод документов выданных при совершеннолетии, для поездок за границу, для учебы в высшем учебном заведении, документов, подтверждающих личность, и многих других.

Также наше бюро «Альфа Групп» в Украине выполняет переводы сложной юридической документации, к примеру, документов о регистрации предприятия, устава, свидетельств налогоплательщика, и других документов государственной регистрации.

Очень часто возникают трудности при переводе сложных текстов, к примеру, инструкций к промышленному оборудованию. Однако, наши сотрудники справятся и с этой задачей.

Для нашего бюро характерна универсальность – в каждом направлении работают узкоспециализированные переводчики, что позволяет обрабатывать большой массив текстов за короткое время.

Бюро «Альфа Групп» в Киеве выполняет переводы файлов любого типа, предоставляет готовую работу в формате, полностью идентичном исходному документу. То есть, если в тексте содержались графики, диаграммы или рисунки, специалисты составляют перевод таким образом, чтобы он соответствовал иллюстрациям.

Акцентируем ваше внимание на том, что наше бюро соблюдает политику конфиденциальности при переводе любой документации.