Категорії
Дизайн Свята й подарунки

Новогодние идеи из рамочек

идеи новогодних украшений

Хотите красиво и необычно украсить свой дом к Новому Году? Предлагаем вам несколько простых и оригинальных идей того, как можно «нарядить» свою квартирку с помощью простых рамочек для фотографий. Да, да, именно тех, которых вам успели надарить за весь год по всяким праздникам, и которые пылятся без дела где-то у вас на полочке. Ну, а если у вас нет ненужных рамочек для фотографий, тогда вы можете заказать их в мастерской Багетмастер, где вам быстро и качественно изготовят любую рамочку по вашему желанию.

Если у вас нет места в квартире для настоящей елочки, тогда можно изготовить вот такую милую елочку из новогодних шариков. Она станет не только отличной заменой настоящей новогодней елке, но и замечательным украшением вашего интерьера, особенно если поместить ее в нарядную рамочку.

идеи новогодних украшений

Кстати, в форме елочки можно изготовить и красивое праздничное панно, которое привнесет новогоднее настроение в ваш дом или станет хорошим новогодним подарком для родных и близких. А саму елочку можно сделать из милых пожеланий, пуговок, ленточек, палочек – в общем, из всего, что только под руку попадется. Или сделать красивую аппликацию с милым символом Нового Года и Рождества – северным оленем в рамочке.

идеи новогодних украшений

Ну и, конечно же, классика новогоднего декора – деревянные окна. Как, у вас дома стоят металлопластиковые окна? Не беда, ведь смастерить красивое деревянное окошко можно из простой рамочки для фотографий и пары перекладин. Но зато, как красиво и уютно будет смотреться такая композиция у вас дома!

идеи новогодних украшений

Счастливого Нового Года!