Категорії
Подорожі

Где покататься этой зимой

отдых в Австрии

В этом году на зимние праздники всех нас ждет «маленький отпуск», и если вы не хотите, чтобы он прошел впустую, предлагаем уже сейчас задуматься над тем, куда можно отправиться и где покататься этой зимой. Такой активный отдых не только поможет расслабиться и отдохнуть от работы, но и избавиться от пары-тройки лишних килограммов, набранных за новогодние праздники.

Если выбирать среди горнолыжных курортов всего мира, то самыми притягательными, конечно же, являются склоны во Франции, Швеции, Италии и Австрии. Для начинающих лучшим вариантом станет отдых в Австрии. Дело в том, что австрийские горнолыжные школы считаются лучшими в мире, ну а лучшие туры в Австрию вы найдете только на сайте туристической компании TUI – tui.ua, где вас ждет огромный выбор курортов и отелей по самым привлекательным ценам. Только с TUI ваш отдых превратится в настоящую зимнюю сказку!

Австрия готова встретить всех и каждого огромным количеством разнообразных трасс, а их тут более двух тысяч. Благодаря тому, что в прошлом в Австрии проводились Олимпийские игры, в Тироле вас ждут специальные спортивные сооружения и около 200 школ, в которых можно легко и быстро обучится любому зимнему виду спорта, а местные жители любят шутить, что их дети учатся кататься раньше, чем ходить ).

Среди всего разнообразия курортов мира Австрийские курорты по праву считаются самыми лучшими, потому как здесь вас ждут не только отличные спуски и приятный сервис, но и еще и спа-салоны, рестораны, казино, ночные клубы – в общем все, что только может вас заинтересовать! А романтическая атмосфера австрийской сказки и добродушные люди, которые всегда рады гостям на своей земле, не оставят равнодушным никого. Поверьте, вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь.

Один коментар до “Где покататься этой зимой”

Это моя мечта – научиться кататься на горных лыжах! Воспользуюсь советом для начинающих: махну на Австрийские курорты!

Обговорення закрито.