Категорії
Мода і стиль

Что надеть этой весной 2013

Что одеть этой весной 2013

Этой весной в моде легкость, непринужденность и романтика. В тренде яркие цвета и оттенки, смелая одежда. Чтобы быть модной в этом сезоне, необходимо не только выбросить старые и ненужные вещи, а и обновить его, прикупив «шик» сезона.

Нужно знать, какие цвета в моде. Ведь именно цветовая гамма играет очень важную роль в модных веяниях. В моде сейчас желтый и розовый цвета, а также их оттенки. Не нужно бояться экспериментировать, сочетая несколько оттенков. В моде также оранжевый цвет. Этот цвет солнца, энергии и радости. Многие именитые дизайнеры использовали этот цвет в своих частных коллекциях. Причем оттенки оранжевого цвета были самые разные: от светло-бежевого к ярко оранжевому, что граничит с красным.

В тренде также белый цвет, что считается королевой моды. На пике популярности белые платья, белые шорты, брюки и рубашки. Фиолетовый, ярко-розовый и серый также присутствуют во многих коллекциях. Это и платья, и верхняя одежда, и обувь. Палитра оттенков разнообразная, что радует всевозможными вариациями.

Но ярких цветов должно быть в меру. Например, желтое пальто и розовая юбка между собой хорошо сочетаются. Чтобы вещи хорошо смотрелись, выбирайте разный тон: светло-желтые брюки и темно-серый жакет. Среди верхней одежды очень популярен спортивный стиль, стиль милитари, ретро и минимализм.

Эксклюзивом этой весной считаются изделия с белым воротником. Он добавляет элегантности и оригинальности, даже некой строгости нарядам. Он хорошо смотрится не только на платьях или блузах, а и на верхней одежде: пальто, жакетах, курточках.

Весной останется актуальным клетчатый принт, что успешно соблюдался этой зимой многими модницами. Не обязательно клетка должна быть ровной. Достаточно оригинально, если она ассиметрична, смазанная, вполне возможны эксперименты и необычность.