Категорії
Мода і стиль

Чем пахнет Украина

парфюм Украина от Рамона Монегала

Чем пахнет Украина? А Украина пахнет свободой, несокрушимым духом и сильной волей. Да, последний год стал серьезным испытанием для всей украинской нации, но сегодня речь пойдет совсем не о политике, а о новом аромате, который создал Рамон Монегал – знаменитый испанский парфюмер решил посвятить свой парфюм Украине.

Раньше, Рамон уже создавал подобные ароматы, посвященные определенным городам. Из его коллекции, вы можете узнать, как пахнут Дубаи, Лондон или Нью-Йорк. А теперь, он решил посвятить свою новую работу Украине, о чем заявил еще полгода назад. Как утверждает сам Рамон:

«Украинская нация не может не вызывать восхищения – ее непокорный дух и неприступная гордость, в сочетании с чувственной ранимостью вдохновили меня на создание нового аромата, посвященного этой замечательной стране».

Конечно, тот факт, что такой знаменитый парфюмер, как Рамон Монегал, решил сотворить аромат для Украины не может не радовать. Этим парфюмом Рамон хочет обратить внимание мировой общественности на ситуацию в нашей стране и выразить поддержку всем и каждому украинцу, который любит и гордится своей страной. Он считает, что новый аромат непременно сможет выразить все величие и красоту нашей страны.

А чем же все-таки пахнет Украина, по мнению Рамона? Этой осенью на неделе моды он представил три варианта аромата, среди которых все посетители могли выбрать тот, который, по их мнению, лучше всего характеризует Украину. И с большим отрывом победил третий экземпляр. Его верхние ноты представлены букетом из бергамота, пачули и мха, оттененные амброй. Раскрывается парфюм ароматом свежескошенной травы и мяты, ландыша, персика, малины и дыни. А завершают композицию шлейфовые нотки герани, кедрового дерева и сандала.

Название у нового аромата пока нет, но вот флакон уже готов. Храниться аромат будет в хрустальной чернильнице, которая, по мнению Рамона, будет олицетворять новую главу в истории Украины. Будем надеяться, что так оно и будет, ну а пока ждем с нетерпением появления нового аромата от Рамона Монегала, который, кстати, смогут носить как мужчины, так и женщины.

Наливная парфюмерия нынче пользуется огромным спросом. Ее главные преимущества – доступность и невероятная схожесть с оригинальными ароматами мировых брендов. Решив открыть свой парфюмерный магазинчик, посетите оптовый интернет-магазин наливной парфюмерии в Харькове reni-parfum.com.ua, где вы сможете по самым доступным ценам приобрести мужскую и женскую туалетную воду на разлив.