Категорії
Поради Свята й подарунки

Что подарить мужу на День Влюбленных

что подарить мужу

Ну, что сказать, вот и настал самый тяжелый месяц в году для каждой женщины – февраль, только в этом месяце с промежутком буквально в 9 дней целых два праздника, на которые нужно придумать любимому подарки, и это если вам не посчастливилось, еще на день рожденья или годовщину. Но не опускайте руки, сегодня мы постараемся подсказать вам, что можно подарить своему мужу на 14 февраля, а позже непременно разберемся и с 23 февраля.

Итак, что же поискать в магазине для своего благоверного?

Кожаная записная книжка

Очень полезный и стильный подарок. Особенно пригодится тем, кому на работе приходится много записывать, планировать или просто вести учет дел. Стильная кожаная записная книжка станет не только полезным аксессуаром, но и добавит уверенности в себе, ведь как можно не поверить в свои планы, если они записаны в такую книжку?

Мужские аксессуары

Например, такой мужской аксессуар как галстук – это сразу +100 к элегантности, плюс он зрительно увеличивает рост. И если ваш муж до сих пор сопротивляется, тогда приведите ему два аргумента, описанных выше. То же самое касается и других мужских «мелочей», таких как запонки, бабочки и т.д., которые в считаные секунды способны преобразить образ и сделать из вашего ненаглядного стильного мужчину.

Набор бокалов

Какой бы напиток ни предпочитал ваш муж, набор красивых бокалов – всегда его приятно порадует и удивит. Согласитесь, ведь куда приятнее пить пиво или коньяк с друзьями из стильных мужских бокалов, чем из простых рюмок или стаканов. Поэтому, если хотите порадовать своего мужа, обязательно подарите ему такой презент.

Хобби

Наши увлечения – это наша отдушина, поэтому каждому человеку всегда приятно получить в подарок что-то, что связанно с его хобби. Набор снастей или отверток, маска для сноуборда, джойстик для любимых игр, книга или любая ругая мелочь, которая связанна с любимым увлечением, непременно удивит и приятно порадует вашего избранника. Тем более что такой подарок будет говорить о том, что вы поддерживаете его в его хобби, что будет приятно вдвойне.

А вот чего дарить точно не стоит, так это предметы личной гигиены – такие подарки могут быть не только неправильно восприняты, но и обидеть вашего мужчину.

Счастливого Дня Святого Валентина!

Один коментар до “Что подарить мужу на День Влюбленных”

Подарить хобби..))
Честно сказать, лучше подарить то, в чем он нуждается, как бы банально это бы не звучало. Если мужу, то жена должна знать, что ему дествительно нужно. И это явно не носки! Даже если и носки нужны, все же лучше их не дарить 🙂

Обговорення закрито.