Категорії
Поради Свята й подарунки

Что подарить подружке на день рожденья

что подарить подруге

Мы, девушки, лучше всего знаем и понимаем друг друга, особенно если речь идет о близких подругах. Порадовать любимую подругу в день рожденья совсем не сложно – нужно просто внимательно прислушаться, и она сама расскажет, чего бы ей хотелось получить в этот замечательный праздник. Ну а для тех, кто ломает голову и не может придумать хоть что-то оригинальное в качестве презента своей подруге, я расскажу о своих идеях и недавних приобретениях для своих подруг, которые им безумно понравились.

Кружка-термос. Как же приятно вечером после работы выйти на прогулку на свежем воздухе, не спеша пройтись по аллее и поболтать с любимой подругой о «самом сокровенном». Скрасить такие встречи может чашечка ароматного кофе или какао в руках. Но постоянно брать кофе в магазине или кафе на вынос получается довольно накладно, вот я и решила подарить ей на день рожденья кружку-термос (у меня уже была), которую нашла на этом замечательном сайте – http://www.podarkoff.com.ua/subcat/82/, ей такой подарок безумно понравился. А учитывая то, что потихоньку наступает осень и ее прохладная погода, такой подарок уж точно не останется лежать без дела.

Зонтик. Касательно этого подарка скорее была обратная история. Не знаю почему, но как-то у меня все время просто не доходили руки до того, чтобы купить себе красивый зонтик. И когда наступала осень, я то и дело постоянно мокла под дождем. И если бы не одна моя знакомая, которая как раз преподнесла мне такой замечательный подарок, я бы, наверное, до сих продолжала мокнуть под дождем.

Шкатулка для драгоценностей. Такую вещичку мало кто из девушек купит себе самостоятельно – скорее мы будем продолжать рассовывать все свои украшения по разным коробочкам. Зная это, я решила подарить шкатулочку для драгоценностей своей близкой подруге, которая просто обожала всевозможные украшения. И знаете, теперь, когда я прихожу к ней в гости, мне очень приятно видеть, что мой презент действительно пришелся ей по душе, и все её кольца, серьги, браслеты, подвески (а их немало) бережно хранятся в подаренной шкатулочке.

Шар для принятия решений. Ходит такая легенда, что в мире есть девушки, которые знают, чего хотят. Это шутка, конечно, но как часто вопрос о том, чего тебе больше хочется, просто ставит в тупик! Именно для таких целей и придумали шар для принятия решений. Скажу откровенно (мне такой дарили), эта вещь иногда оказывается очень полезной. Наверное, это один из лучших подарков девушкам, которые часто не могут определиться.

А вообще, порадовать и удивить любимую подругу совсем не сложно и всегда очень приятно, особенно если твой подарок попадает точно в цель. В интернет-магазине podarkoff.com.ua вы найдете огромное количество таких подарков на любой вкус! Дарите, радуйте и пусть ваша дружба протянется длиною в жизнь.