Категорії
Поради Свята й подарунки

Что подарить парню на день рожденья

что подарить парню или другу

У вашего друга скоро день рожденья и вы не знаете, что ему подарить? Тогда обратите внимание на его желания и увлечения. Подарив нечто связанное с увлечением человека, вы таким образом проявите свой интерес и внимание, а это всегда приятно!

Если ваш друг – человек подвижный, и постоянно находится в движении, тогда лучший подарок – это спортивные часы. Обратите внимание на спортивные часы от Casio. Эти часы из знаменитой противоударной серии G-Shock станут надёжным помощником активному парню, «плюс» – будут постоянно напоминать о Вас.

Лучший подарок деловому парню – конечно, галстук и запонки. Во-первых, их мало не бывает, во-вторых, классические галстук и запонки всегда будут кстати на деловой встрече. Присмотритесь к его деловому костюму и подберите стильные аксессуары своему другу.

Парню-спортсмену всегда можно подарить какие-то аксессуары, связанные с его видом спорта. Так, если он ходит в тренажёрный зал – подарите пару перчаток для зала, если любит бегать, то весьма кстати будут напульсники на руки (браслеты из мягкой ткани, которыми удобно вытирать капельки пота со лба во время бега), а веслосипедисту – держатель для бутылочки и бутылочку для воды.

Экстремалу и любителю походов отличным подарком станет термокружка. Найти её не так уж и сложно, для этого загляните в спортивные магазины или магазины для туризма и рыбалки. Если там не смогли найти понравившуюся кружку, тогда поищите в интернете – тут уж точно выбор на любой вкус и цвет.

Если ваш друг любит поиграть в компьютерные игры, тогда почему бы не подарить ему, например, футболку с изображением его любимого героя. Безусловно, это не должна быть именно футболка. Сегодня напечатать понравившуюся картинку можно на чём угодно: кружке, сумке, и даже постельном белье.

Когда проявляете интерес и поддерживаете человека в его увлечениях – это приятно вдвойне. Так что, если вы хотите подчеркнуть своё особенное отношение к парню, не стоит тратить время на банальные подарки и сувениры, лучше подарить то, что порадует по-настоящему.