Категорії
Різне

Первая социальная сеть для будущих мам

социальная сеть для будущих мам

Беременность, роды, воспитание ребенка – это все, с чем рано или поздно сталкивается каждая женщина. И по большому счету, все это естественно, но имея опыт в разных областях, а в некоторых даже являясь экспертами, сталкиваясь с вопросами о появлении в семье еще одного члена, многие молодые женщины буквально впадают в панику. Почему?

Дело в том, что быть мамой не учат в школе или ВУЗе и, как правило, этот вопрос мало обсуждается в семье. Вот и получается, что образованная во многих вопросах современная женщина сталкивается с тем, о чем имеет весьма абстрактное понятие. Хорошо, если рядом есть мама, сестра или подруги, которые всегда готовы подсказать и помочь в трудной ситуации, ну а что делать, если такой поддержки нет? Справиться с некоторыми вещами, с которыми сталкиваешься впервые, не так-то просто.

Для всех будущих и молодых мамочек у нас есть отличная новость! Впервые в интернете появилась социальная сеть для будущих мам. Сайт http://svitmam.ua/ – это не просто страничка для общения, это огромная семья, состоящая из молодых мам, специалистов и экспертов в разных сферах, которые всегда готовы прийти вам на помощь, проконсультировать и помочь в решении самых разнообразных вопросов и проблем.

Будь то вопросы, связанные с планированием беременности, зачатием, вынашиванием, первым прикормом или грудным вскармливанием, только на Свитмам тысячи молодых мамочек поделятся с вами своим опытом материнства. Кроме того, вы всегда сможете пообщаться с другими мамочками, а также поделиться интересной и полезной информацией в социальных сетях, собираться и делать полезные закупки, обмениваться вещами, из которых малыш уже вырос.

Проект Свитмам существует с 2010 года благодаря поддержке Huggies. И сегодня каждая мамочка, участвующая в проекте, получает 5% скидку на продукцию Huggies и возможность приобрести все необходимые вещи прямо на сайте. А еще, вас ждут конкурсы и различные акции от партнеров проекта.

Быть мамой – это прекрасно, а стать супер мамой – прекрасно вдвойне, ведь всегда интересно и полезно поучиться чему-то у других или взглянуть на привычные вещи с новой точки зрения. Проект Свитмам был создан для того, что любая современная мама могла поделиться не только своим опытом материнства, который без сомнения у каждой просто бесценен, но и также рассказать, как же все-таки это здорово – быть мамой! Общайтесь, обсуждайте, делитесь, советуйтесь, спрашивайте и просто наслаждайтесь этим волшебным периодом в своей жизни!